"Больше хардкора!" Молодые солдаты сдают экзамены в Ида-Вирумаа.



Комментарии

Только патроны не давайте, с патронами пока не получается.

Желаем от души,что бы все прошло гладко.

Ах страшные та какие, намалюканые аки черти Улыбка .

Всегда удивляет злорадство и некое такое пренебрежительное отношение к тем кто служит в армии. Вообще, хотел бы напомнить что там (а речь идет о Вируском батальоне) служат не просто "какие то люди" а ваши друзья, дети ваших знакомых или даже родственники. А когда то там могут оказаться ваши дети, ваши друзья или ваши родственники. Просто помните об этом когда пишите здесь свою чушь про армию и людей которые там служат своей стране.

Там уже один застрелился, а другой член повредил, поэтому патронов больше не давать! А, так-то да, "....служат своей стране."

хлопаю стоя)) Палец вверх Ржу не могу

Ничего не имею против пацанов которые служат в армии, но страна то своя ли!? Дедов героев этих самых пацанов выкапывают с могил, детей в школе обучают на чужом языке, высшее образование полностью на чужом языке, треть страны русскоязычные жители те самые мамы и папы, бабушки и дедушки этих солдат признаны оккупантами и не имеют гражданства страны где родились, их ли эта страна которая теплые места в казармах отдает иноземным солдатам, а своих солдат призывников в палатки в лес. Такая ли она своя страна а!!???

"ЗА" пишу тут,т.к невозможно это сделать в обсуждении...функция на "плюс" не работает (интересно, пожему это?))))

Всё правильно Свобода пишешь. Вот служат они своей Родине, а почему их Родина не уважает их родной язык и не может его сделать вторым государственным хотя бы регионально ? А на историческую их Родину Россию, смотрит враждебно и говорит о ней только гадости.

Эти вояки от первого российского пука в штаны наложат , интересно , а памперсы входят в их экипировку ?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.