Более тысячи шахтёров и энергетиков Ида-Вирумаа приедут в Таллинн протестовать



Комментарии

аватар: goblis

Удачи вам мои друзья и коллеги !

Применение психотронного оружия на гражданских лицах в Эстонской Республике.

В последнее время в Эстонской Республике получило распостранение психотронное оружие. Психотронное оружие представляет собой последовательность импульсов влияющих на головной мозг следствием чего является полное подчинение индивида. Характерными признаками психовоздействия являются :
• внезапное несвойственное индивиду изменение поведенческих аспектов,
• подмена мыслей (индивид начинает мыслить в несвойственном ему ключе, изьясняется речевыми оборотами которые ему несвойственны, на ум приходят слова которые он никогда не знал и не мог знать, нет возможности сосредоточиться на свойственных индивиду мыслях, заметно резкое изменение настроения (за короткий период эйфорию сменяет апатия и тд, вплоть до внезапной паники), наличествует внезапный прилив жизненных сил или наоборот их утрата),
• индивид начинает чувствовать что кто-то его контролирует или сбивает с мыслей
• побочные эфекты в виде отека конечностей, пожелтение белков глаз, вгляд становится безжизненным
• сосредоточение импульсов сродни электрическим на отдельных участках тела (никоим образом НЕ статическое электричество)
• “голоса в голове” которые проявляются у абсолютно психически здоровых людей

При этом обследование у врача психиатра психических расстройств не выявляет так как проявляется у эмоционально устойчивых и психически здоровых людей. Существует подозрение что начальная стадия нейрокодирования производится при личном контакте (сродни воздействию при бытовом кодировании от алкоголизма/курения, но является инструментом более высокого уровня и производится правительственными структурами ), после же индивид становится полностью управляем и контролируется дистанционно посредством электромагнитных импульсов. Мозг индивида и его реакции попадают под полный контроль, возможна даже подмена запахов и зрительных ассоциаций.
Как известно, Эстония является переводовой страной по системам электронного контроля, возможно что недавний случай в Министерстве обороны Эстонии когда юрист Карен Драмбян устроил внезапную стрельбу в помещении МО является следствием этих эффектов. Психотронное оружие таит в себе большую опасность и злоупотребление им чревато опасными последствиями. К слову, к услугам кодировщиков с БСРЗ прибегают правительственные структуры. Через проверку нейрокодировщиками проходят все сотрудники завода.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.