BMW закидали камнями. Ищу свидетелей.



Комментарии

Эта машинка ездила по Нарве с большими понтами. Нашлась управа и на понторезов Улыбка

Дешевле будет другое ведёрочко купить, чем это ремонтировать. Агрессивный

Обычно так поступают когда нет возможности или нет желание наказать законным способом за какой-то поступок. Вам как владельца авто надо искать причину у себя в голове. Тогда и ясно будет кто это сделал....

я вот что думаю...а если мне чье-то поведение на дороге покажется понтовым, а если я решу, что кто-то меня обидел и захочу вот таким образом наказать кого-то из отписавшихся здесь, я тоже буду герой и молодец?!

ПыСы. Я не автор и автора не знаю и машинку эту в глаза не видела. Но бесит, когда вот так радостно в ладоши хлопают. Потому что сегодня так разобрались с этой машиной, завтра с соседской, а послезавтра с вашей.

Будь моя воля я бы половину Машин с их хозяевами разворотил за хамское и пренебрежительное отношения к другим участником движения, насколько с культурой вождения всё плохо стало

Самобичевание?

Насколько я помню соседний дом Выйду 9 утыкан камерами . Попробуйте посмотреть там !

Я думаю что за просто так,не кто не стал бы так делать.наверно было за что.

Да мало ли причин. Вот щас смотрю в окно: на внутриквартальной дороге припаркована машина. Припаркована таким раком, что проезд по дороге перегорожен: человек пройдёт, велосипедист проедет, а вот авто даже размерами с какой-нить Пиканто уже не проедет. Не удивлюсь, если вскорости на Стене или на Сетях появится очередной "крик души" про раскуроченое "вандалами" авто.
Могли и просто по пьяни "поразвлечься", Таблетка, кстати, рядом. Причин может быть очень много.

Нормальный такой городок и жители.... На девушку наехал автобус - безмозглая, смотреть надо. В результате аварии а/м врезался в стену дома - дурак педали перепутал. В дтп погиб таксист - таксисты вообще правил не знают. Вандалы повредили машину - так и надо, нечего гонять (парковать).
Ребятки, то что вы скрываетесь под анонимами не помогает, все равно видно вы уроды.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.