Битва помидорами впервые прошла в Санкт-Петербурге



Комментарии

А сколько голодных можно было накормить!

Добрый человек, расскажу реальный случай, два года назад случившийся в одном из областных центров РФ. Паренек 21 год, крепкого здоровья, спортсмен, не курил и не пил пришел с тренировки вечером да и потребил 1 литр свежего томатного сока из собственных помидор, выращенных на собственной грядке. Через полчаса мама нашла его мертвым. Следствие выяснило, что у молодого человека просто распалась поджелудочная железа от томатного сока, иных причин не нашла судмедэкспертиза. Хотите верьте, хотите нет, но я бы поберегся. Помидоры не тот овощ, который безопасен - относится к пасленовым, которые являются ядовитыми растениями. Да и калорийность помидорины или двух почти нулевая, кого ты там накормишь?

" Следствие выяснило, что у молодого человека просто распалась поджелудочная железа." -Ну скорее всего железа была не в порядке. Для здорового это не опасно, а баталия с томатами это детский сад для взрослых. Возможно снимает стресс.

Дык тут некая добрая душа сокрушается, что голодных этими абсолютно некалорийными овощами можно было бы накормить от пуза. А кто уверен, что у него все в порядке с внутренними органами? Паренек тоже норм себя чувствовал. Да вдруг и не стало его. Не играйте с огнем. Впрочем, играйте. Вы предупреждены, умный услышит.

В городе, пережившем Блокаду, кидаются помидорами?(((

Помидоры по калориям практически настоль же никчемны как и огурцы. Ну, чуть поболе, там все же сахара образуются. Так что это всё фигня по сути. Не знают чем занять молодых дебилов.

аватар: Тараскон из Тартарена

Кидание помидорами - это из разряда празднования чужеродных праздников типа хэллуина и валентинова дня.
Выглядит глупо и неуместно.А тем более в городе , пережившим Блокаду - кощунственно.
Я понимаю эту традицию в Испании , где излишки помидор просто давят бульдозерами , во избежании падения цен.
Но в России?...
Организаторы этого непотребства просто мудаки.

Предлагаю Праздник Дерьма. Кидаться дерьмом, кишками и тухлятиной. Будет весело. Заодно и любителей копрофилии можно будет оценить количество.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.