Беспорядки в Армении в субботу вечером вспыхнули с новой силой



Комментарии

Что эта баба базарная несет? Она под наркотиками что ли? Аж противно слушать.

ОНА ПОД НАРКОТИКАМИ АМЕРИКАНСКОЙ ДЕМОКРАТИИ ВОТ И НЕСЁТ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.

Просто националистка. У них ведь всегда виноват кто-то другой. И этого другого они всегда стараются оскорбить и опорочить, особенно, когда их много. Когда один-два - в тряпочку помалкивают. Низкие.

Все хотят убежать подальше, как от проказы, от России и Армения тому еще одно подтверждение.

Россия будет только рада. Армения - государство, которое ну ничего вообще котирующегося на мировых рынках не производит. Смысл России возиться с армянами полностью отсутствует. И даже военная база РФ там имеет одну единственную функцию - защиту границ этого государства, а не выполнение каких-то задач в пользу России.

Так рада, что держит в железных клещах все постсоветские страны, некоторые экономически, а на некоторые и войной пошла. Единственная Прибалтика вовремя соскочила. А в Армении люди взбунтовались не против России, это здесь показан ролик с антироссийскими настроениями, люди взбунтовались против своего правительства, а их правительство поддерживает Россия.

Настолько поддерживает, что на 5 млрд. баксов Азербайджану тяжелого вооружения продала? Широкая улыбка Насчет российских клещей для постсоветских стран вообще странно слышать. Прибалтика не в клещах, Закавказье не в клещах, Средняя Азия вообще в стороне находится, Украина тоже не в клещах. Наверное, белорусы? Да тоже как-то задницу не лижут, бацька такие себе высказывания позволяет, что становится ясно - страна независима и ведет свою линию. Вот и всё. Так кто же в клещах? То, что Россия глупо позволяет работать и зарабатывать всяким азиатам и украинцам - это еще не клещи. Только таджики миллиард баксов в 2014 году домой перечислили.

Военное присутствие РФ в бывшем СССР минимально - база в Кыргызстане и база в Армении. Военная часть на Байконуре есть, впрочем, Казахстан доволен. С Украиной до сих пор неясно - Порошенко заявлял о 200000 военных РФ, но доказательств из космоса этому до сих пор нет. Хотя шила в мешке не утаить, тем более столь огромного шила. Грузины же сами обделались еще в начале 90х, когда из абхазы (с помощью, кстати, чеченцев во главе с тем самым Басаевым) выкинули со своей территории. Так что РФ в этом плане младенец по сравнению с США, у которой только на территории Германии 247(!) баз.

Турок они забыли.....

Турок и азербайджанцев они забыть не смогут никогда - почитайте словесные свары на ютубе, пышущие фразами с обеих сторон об убийстве.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.