Беседа о сексе, которой у вас не было с родителями



Комментарии

Беседа о сексе на самом деле куда как короче. 1. Секс природой предназначен только для размножения, так что все бабьи хотелки про акт длительностью 40 минут можно смело посылать. 2. Про 13 см длину члена фигня. В бывшем СССР эта цифра вызывала просто хохот. 3. Длина члена имеет значение. Компрессия (показатель изношенности) вагины тоже. 4. Мифическая точка G при обычном сексе недоступна, надо пользоваться секс-игрушками чтобы что-то такое найти в вагине партнерши. И наконец, самое главное. Не стоит зацикливаться на одной партнерше, это неизбежно приводит к проблемам морального толка. Естественно, мужчине женщин надо искать как можно моложе, не углубляясь в педофилию. Женщина 30+ - это уже для создания домашнего очага.

п1-слабак?п2-с малюсеньким?3,4....-слабая эрекция? Ничего не поможет,ни старуха,ни молодуха!)

1. До 8 раз на дню, но мне лично достаточно 10-20 минут. А вот 40 минут могу, но это мне не в кайф, т.к. чувствуется застой крови. 2. Моих 18/4 см вполне хватает для удовлетворения моего круга постельных знакомых. 3. От возраста 40+ как-то мало удовольствия. Не возбуждают-с. Ровесницы 27 лет самое то. 4. А почему бы и нет??? Игрушки полезны для определения женских эрогенных зон, а также для того, чтобы со временем они у женщины чувственнее становились.

Да-да-да! А у нас в квартире газ))) Сфантазируй ещё чёнить))) гигант)))

Сфантазирую. 20 лет было, 12 раз на дню нередко было Широкая улыбка, правда побаливало потом иногда. Доказывать кому-то там за двумя ЖК-экранами ничего не собираюсь - верить или нет, право ваше.

анекдот есть такой, не помню уже..в гугле посмотри..."батя ты сколько палок за ночь кидаешь?")))

Длина члена имеет значение

а я всегда думал, что диаметр важнее Сумашедший ...можно иметь длинный, но тощий, кстати длина влагалища не безгранична, поэтому лучше иметь средней длины, но потолще...хотя с толщиной тоже заморочки...в европе стандарт ширины презерватива 52, есть 53 и 56 +\- 2 мм вроде, кто дружит с математикой, тот поймет, что разница то не велика

Будем так говорить - карандашей длиной 25 см и диаметром 1-2 мало. Вот обрубки длиной 8-10 и диаметром 4-6 нередки. А у дамы 175-180 см роста вполне себе помещается в вагине 30 и даже немного больший член. В приватных разговорах еще по молодости девки прямо говорили - чем длинней член, тем большее возбуждение и качественнее оргазм. Но диаметр его должен быть в пределах 3-5 и длина разумной, чтобы секс не превращался в боль. А все поговорки типа "маленький .... в ..... королек" это отговорки обладателей микрочленов, которым их (чаще всего фригидные) супруги никогда и не говорят на предмет сексуальной несовместимости.

из вики...Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см - откуда и кому там помещается 30 я не в курсе)))если только матку раздраконить или в печень подолбить)) не улавливаю логики, что заходит 30, но размеры все таки должны быть разумными, что б не было больно...может пойти лучше уроки поучить?))

Картинка интереснее,чем текст.

аватар: Sigizmund

Живой-то бабой надо заниматься.... Бегающие глазки

Гол в ворота-сублимация с.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.