Банка, наживающегося на детских слезах, для меня больше не существует!



Комментарии

Деньги, увы бесчувственны! Спасибо за историю - никогда не воспользуюсь услугами этого банка!!! А дальше пусть сами решают, как стоило бы вести себя с простыми людьми, а не перед денежными мешками, перед которыми готовы выстелиться ковриком на полу!!!

аватар: Василич

Работники банка хороши в двух случая - когда вы приносите им деньги и особенно, когда берете кредиты. Во всех остальных случаях циничны и холодны, как работники морга.

Эти ублюдки (банковские работники) нежалеют даже детей , кто мы для них ? Да никто , просто грязь ! Огромное спасибо за эту печальную историю , впредь буду обходить эту контору стороной и всем знакомым посоветую делать также . Такой поступок неделает кредитбанку уважения , доверия и темболее рекламы .......... Тошнит Тошнит Тошнит 12

аватар: eesti_vaarikas

Непонимание Не ясна суть проблемы изложенной тут.
Автора статьи, чисто по-человечески, понимаю.
Но теллер не тот человек, который определяет, с кого брать плату, а с кого нет. Обслуживающий персонал не устанавливает тарифы за услуги в банке.

когда я работал теллером в банке /недолго/ то игнорировал все эти инструкции а старался помочь клиентам избежать лишних затрат ...и о себе не забывал. ТОЛЬКО ТЕЛЛЕР ОПРЕДЕЛЯЕТ С КОГО БРАТЬ ПЛАТУ И СКОЛЬКО !

аватар: kozjaffkina

Бабушка двух внучек вроде бы не настолько бабушка, если прийдя домой перво-наперво тыцкнула статейку в дельфи, в рубрику "я - журналист", возмущаясь - "доколе!" Широкая улыбка
Только вместо того, чтобы самою себя обвинять за непоследовательность своих действий, начала поносить банк...
А если взяла бы она к теллеру подошла, прежде чем мелочь ссыпать в банкомёты, то наверняка всё могло быть по-другому, глядишь и посоветовали бы открыть детский счёт ребёнку, и поменяли бы мелочь бесплатно, и какую-нибудь символическую безделушку от банка ребёнку б презентовали, и у ребёнка было бы радостное настроение.
Так кто виноват?..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.