Байкерского фестиваля в этом году в Нарве не будет по независящим от организатора причинам



Комментарии

я думаю не кто и не расстроиться

Ну вот и это закончилось.Что осталось в Нарве? "ТаблЭдка" Шок Потом удивляемся ,а почему.......Туристы,местные и т.д.Рвут из города?Нет досуга.Остается петь и пить хором,как в семидесятых.

Еще "зеленка" - напротив.

Можно было перенести место на один ну два раза.К морю и т.д.

Байкфеста не будет, но прокатится в Нарву байкерам никто не запретит. Так что запасайтесь валерьянкой.

Ну, а после реставрации никто байкеров в Замок и не пустит....

возможно и так

Ну, а после реставрации никто байкеров в Замок и не пустит

Как говорится, "слава Богу-слава Аллаху!", что это дрындрындрын закончилось...

Ну со славой Аллаху ,ты это со статьей ошибся.Тебе к Кадырову.А так очень жаль.И так серые будни с вымиранием после семи вечера,так еще и эти не по тарахтят.А то понаписали ,что нам это не надо.Можно подумать ,что байкеры ночуют у каждого в квартире.

Теперь город будет спать спокойно!!!

круглый год город и так спит спокойно(причем даже днем) и если три дня проедут мотики то что в этом.Провинциал вы себя уж слишком бережете.

А как вам нравится салют в 5-ом часу утра? Это нормально? Весь город должно лихорадить от сотни пьяной кучки так называемых байкеров. Может они устраивают какие-то шоу? Кроме срача, шума и пьянства я ничего не видел!!! Подальше от города такое.

"Кроме срача, шума и пьянства я ничего не видел!" Не позавидуешь такой жизни.

Остряк что ли?

Он остряк, а ты дурак - один из "не кто". Широкая улыбка

так этого и без них хватает.

да нормально.А в Новый год,как вам?Дети спят,а вы орете.

Ну это врятли , ночью никто не запрещает ездить, так что летом о сне вам мечтать ))

В нарве еще плюс 30 мотоциклов прибавилось ,да и по ночам никто ездить не запрещает , так что спать спокойно это вы перегнули ))

Ну вот. Единственное достойное мероприятие и то прос..ли. 99%, что теперь их больше и не будет. Печалька. А почему не попробовали в других местах? Усть-Нарва, где-нибудь ЗА Усть-Нарвой?

В Таллине на певческом поле ))))))

Ну наконец-то. А им непременно нужно в замке гадить.? Вон пусть в новых карьерах собираются пиво с водярой глушить.

Очень жаль, что благое дело похерили. Считаю это ленью организаторов, шаблоный подход и отсутствие фантазии. Есть классные места бастион глория, фортуна, где есть естественные ограждения и они в черте города. Возродить будет тяжело, а потерять легко. Не отпускайте руки!

Похереть это запросто.Когда херят то думать же не надо.

Взрослое население города в данном вопросе делится на две категории. Одним наплевать, другим нравится. А истеричные комментарии типа устроили срач в крепости,спать не дают, громкая музыка - пишет обиженная божья тварь, которой байкер врезал по пьяной физиономии за неправильное поведение на одном байкфесте. Проверенная инфа, мне один байкер сам рассказал.

Байкеры увозят наших девчёнок, якобы покататься, уж не знаю на самом деле, куда и зачем, но девчёнки возвращаются с покатушек подозрительно счастливые. Ревную!

А это говорит о том,что в городе и мужчин не осталось!!!!

На какой портал не зайдёшь,все комментарии одно нытьё. Смотрю я на нарвских людей и страшно становится,что с вами люди? Жить или доживать-ваш выбор! Я не люблю все эти байкфесты,но считаю,если это традиция-значит организовать нужно,просто место выбрать другое,взять даже пустырь на Липовой ямке. Нарва гибнет,паутиной накрыли город центристы, превратится скоро Нарва в город призрак,ничего не делается для досуга,да и вам люди,кроме как напиться-оказывается ничего и ненадо. Что выбрали под зелёным змеем,то имеете у власти. И ныть тут ненадо,пятую точку оторвали и работать пошли,спортом занялись,в отпуск слетали....посмотрите что такое жизнь и воплотите это в своей судьбе!

2/3 города десятилетиями ходят в одной одежде,Серые,угрюмые и т.д.Что вы хотите?Провинция.Сесть дома на пропердевший диван и пить пиво.Все интересы.

Лучше поднапрягитесь и закончите работу на территории замка побыстрее,ДО ПРАЗДНИКА!!!Фестиваль нужен,хорошая традиция "была по ходу" Плач !!!А все те кто тут нытьё развёл мол...шумно,пративно или ещё чего идите на выставку собак или ещё какой нить лажей наслаждайтесь.Каждый отдыхает по разному и не все разделяют вашу точку зрения.В городе и так глушняк и скука а тут ещё и эта новость блин.Нахрена там вааааще эти раскопки,что они там толкового найдут?Или потом обнесут забором и табличку повесят...мол какой-то там дворик,любуйтесь!Нафига и кто на это будет смотреть.Пару раз фестиваль обломят и приезжих будет с каждым годом всё меньше...и что тогда?

Теперь город будет спать спокойно!!!

Аха, счас!
Спокойно Вы спали поздней осенью, зимой и ранней весной. Т.е. во временной отрезок м/у закрытием и открытием мотосезона Широкая улыбка
Отмена Narva Bike не отменяет гонки по ночному городу. Кстати, замечу, "клубники" по ночам не гоняют. Гоняет байкерская "школота". Ну и эти... на 50-кубовых "ишаках с вариаторами", для которых А-категория не нужна, хотя пердежа от них не меньше, чем от "кверхуопых".

Байкерская школота? Ну вот прям байкерская по самое не могу! Просто пацаны на мотоциклах. Вот с них за ночной шум и спрашивайте.

Со всех спросят и с пацанов и с бородатых дядек на байках!

А как все гостиницы-то обрадуются! Это человек 300 к ним на 2-3 дня не поселяться . Естественно не придут завтракать и ужинать и т.д. Всевозможные точки питания не будут работать. И тишина....! Ура! Умирающий город пенсионеров и ......дебилов ( пока ещё не всех). Так держать, и тогда лет через ... в городе останется одна крепость и разваливающиеся жилые дома ( как уже в Ору).Но зато байкеры не будут трещать!!

Пиво Пиво Пиво Повторю,что ремонт в замке не причина отменять мероприятие,которое в традиции города,волости.Можно и перенести этим летом!!!!Организаторам большой минус!!!! Все кто радуется этому из разряда ,чем хуже тем лучше.И тут же будут писать,что ничего нет в городе и ныть.До чего гнилой.узколобый ,жалкий народишко.Развлечение у них одно,сбегать в Ваню ,обмотаться там в кабинке сигаретами,а потом нажраться там же.Все.Не привыкШИ мы ко всяким мероприятиям,чуждо все это.Совковость в мозгах щелкает,так часто ,что не переключится никогда. "Нам транзит не нужен"!!!

начерта в замке емкости с деньгами закапывать, когда по другую сторону емкость природная

да иди ты с емкостью.это уже не переделаешь и не изменишь.А вот фестиваль должен быть.

мне ваш праздник хрустов-пузотеров не жалко. а замок, хорошо бы, и после нас остался

Традицию одним ляпом похерить можно, потом возродить трудно бывает.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.