Баб в паб или Как в Ирландии отжигают после 50...



Комментарии

Этот задор называем мы ПЬЯНСТВОМ. Притом пьянством повальным, которое некоторые хотят выдать за национальную особенность или традицию. Это чвойственно многим небольшим народностям.

многим небольшим народностям.

да, неужели??Улыбка) Это Вы русских сейчас назвали небольшой народностью?Улыбка)

Да, ирландцы отрываются по-полной, когда отдыхают.. Но при этом остаются дружелюбными, веселыми и адекватными. И если в пабе только местные, можно ничего не бояться, тебе даже пришлют записку Не забудь, где ты живешь и вызовут такси:))

И хватит у всех искать негатив, начинайте с себя и следите за собой..

Ну уж, обгадил русских. Оно понятно, что в РФ насчитывается грубо 4 миллиона нариков и пропитой алкашни, это для мизерной по численности Эстонии колоссальная цифра. Только вот нестыковочка. В мире еще надо поискать таких системных, регулярных выпивох, как вся Северная Европа с англичанами и ирландцами. Аборигены Сибири бледнеют в сравнении. Немцы со своими заблеванными октоберфестами и французы, которым при Миттеране даже разрешали после пары ежедневных бокалов вина за руль садиться, недалеко ушли - тоже выпивохи ещё те. У чехов отец видел, как в баре бабка и внучок лет 7-8 потягивают пльзеньское без какого-либо осуждения со стороны других чехов. В то же время русские в абсолютном большинстве своем раз пять-семь в год делают застолье по важным для них поводам, но в глазах всего т.н. цивилизованного мира они не просыхающие пьяницы, жрущие ежей, на танках по пьяни рассекающие вечно заснеженные места обитания и калашами медведей бьющие по башке за сломанную балалайку. В целом наплевать, но иногда это враньё серьезно достаёт. Объясняется просто - грамотно разработанная пропаганда расчеловечивания русского народа льется в уши европейским дуракам уж 70 лет в обед, им её проще принимать и жить во внутреннем покое, чем подвергать сомнению и жить в диссонансе.

Пьянство не нужно путать с алкоголизмом. У британско-ирландского, да и прочего западноевропейского пьянства, как минимум тысячелетняя традиция и алкоголизм там встречается крайне редко. Города в Европе появились гораздо раньше централизованных систем водоснабжения и канализации, а единственный доступный способ профилактики желудочно-кишечных заболеваний на протяжений столетий была разбавленная водой самогонка или вино, которыми поили даже младенцев.

Полно алкоголиков. Не афишируют, пьют на дому, но их полно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.