Автор шуточной петиции о присоединении Латвии к России получил 6 месяцев тюрьмы



Комментарии

Латышская свобода слова по Сталински, Россия то подемократичней будет.

В восточной части Европы (уже настолько приелось слово, блевать тянет) демократия, свобода слова и прочее, что для западной части давно уже норма жизни, только на словах. Шаг вправо, шаг влево. И западная часть просто не желает вмешиваться в дела восточной, хотя по логике надо бы, так как там слишком часто идет грубое нарушение основных прав и свобод граждан. Лицемерие и ложь - здесь ими пропитано все.

А если Эстонию к Финляндии,может не посадят!?

Было бы логично организовать конфедерацию с финнами. И думаю, что эстонцы были бы не против. Финны бы очень тщательно подумали, просто очень тщательно, на тему стоит ли вешать себе на шею более миллиона нахлебников. Которые хоть и родственники по происхождению, но потребуют очень крупных денежных вливаний. Германский вариант финнов тоже не устроит - на территории бывшей ГДР люди до сих пор живут беднее в 1,5 раза, что по их уровню доходов и трат очень заметно.

А если б петиция была о присоединении к США, на правах штата? Улыбка Посадили бы или нет?
Кстати, по-английски если писать, то ничего и не изменится. Сейчас называется State of Latvia (государство Латвия) и будет State of Latvia (штат Латвия). Улыбка

Так ведь нарушения человеческих прав русскоязычного населения, а было бы англо или франко язычного, то и разговор был бы другой. Кстати Эстония и так почти 51 штат США, зачем штатам официально включать её в состав своего государства? Нужно вкаладывать деньги в Эстонию повышать уровень жизни итд, а так эстам америкашки почти ничего не должны ,а находятся тут как дома. Им тут и казармы построят и носочки подарят.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.