Авдеевка. 01.02.2017.



Комментарии

стало интересно чьи в действительности танки стоят, ведь никто не задался вопросом...
на 1 видео на 0:1 секунде видно что слева стоит представитель Украинской армии.. по форме можно понять в левом углу _https:*//storage1a.censor.net.ua/images/c/e/6/4/ce64de89e2fc45045c186deb6ee5ac37/original.jpg куртка так же на этой секунде видно на борту Т-64 на боку белые полосы (используют ВСУ)
на 0:8 секунде по середине стоит по середине мужчина в камуфляже "Горка" виден шеврон. Желтый, синий, цвет и белое что-то, покопавшись в интернете, нашел только 1 похожий "Беркут Украина" _https:*//reibert.info/attachments/p1010903-jpg.3083466 фото (могу ошибаться). и также тут видно белую полосу на танке , правда не отчетливо

последнее видео это старое видео, видел намного раньше

Когда наблюдатели ОБСЕ находятся на территории ДНР они фактически исполняют роль легальных разведчиков ВСУ , к тому же стараются ослабить оборону ополченцев, требуя разминировать им дорожку для проведения шпионажа, а вот на территории подвластной противоположной стороне , у них почему то глаза закрываются и они ничего не видят . Как это понять ? Таких "кротов" надо гнать взашей или дополнительно направить ещё одних наблюдателей для наблюдения уже за этими обсемовскими наблюдателями и фиксировать всё на видеокамеру. Вот какая получается загагулина ( любимое словечко Б.Е. ).

Просто выгнать оттуда нафиг. При этом на европейском уровне поднять вопрос о целесообразности нахождения там наблюдателей ОБСЕ. Какой от них толк? Петя столько людей загубил, упорно избегая возможности договориться! Просто в этом случае его хозяевам не светит ничего. Жителей, детей, стариков жалко, мужиков воюющих, и тех, и других. За что?

Ждем котел придет-скоро будет..Жаль молодых ребят..кому хочеться умирать за чужие баксы..Но кладбище готово..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.