Авария у "Темпо" в картинках



Комментарии

"В Нарве многие светофоры отрегулированы непонятным образом".Еще мозги отрегулировать не мешало не этих водителей,а наших городских умов. Когда будет обращено внимание на дорожную безопастность. Покрытие не выдерживает критики и стандартов,отсутствует разметка везде,а где есть то ее не видно на мокром покрытии дороги. Спрашивать с нас соблюдение ПДД со стороны полиции (исключим скоростной режим) является предвзятым.Иногда ,что бы не попасть в ямы нужно выехать на встречную полосу. Предлагаю всем автомобилистам и пешеходам,которые с колясками детскими и без спотыкаются переходя по пересеченной местности(наши дороги) в один месяц предъявить иски на ремонт наших машин,колясок и обуви. Иначе нам не оседлать эту проблему.Тормозя на ямах и разбитых дорогах мы подвергаем опасности пешеходов,себя и портим свое имущество.Считаю,что дорожная полиция должна в этом тоже принять участие.

Стнанная у вас логика, типо раз на дороге ямы ПДД не действует. Соблюдать ПДД должны все и всегда, и всег и при плохох дорогах, и даже в на проселке лесу. Если говоить по конкретному случаю, где вы видите ямы на дороге, довольно хороший перекресток в плане дорожного покрытия.

Действует,но как то не на все 100%))))) Известно ,что состояние этих дорог является не неотъемлемой часть ПДД.Уборка зимой,содержание летом,а так же разметки,чистые светофоры которые не болтаются на одном проводе!Как это было на Кересе .А так же латание ям и выбоин на покрытии.

А не надо говорить о конкретном случаи.Все мы люди и ошибаемся.Может у Вас вообще права забрали за пьянку,а вы тут их поносите.Обыкновенное ДТП и не более,а вот состояние проезжий части оставляет желать лушего!!!!!! И с этим согласятся все горожане.Едешь по центральной улице как на гужевой повозке.Позор,а еще боретесь за звание города высокой культуры.)))

В лесу ДА,а вот в Нарве на разбитой дороге не обязательно.Так как не знаешь какое колесу куда влетит.У меня машине 2 года отроду,так что мне уже все подвеску менять надо.Прежде чем спрашивать с народа! Государство,город обязаны обеспечить жизнедеятельность этого народа.Мы конце концов платим.Недавние повышение топлива куда опять пошло?Навстречу семьи с Востока или на резиденцию обиженного президента.Я хочу пока просто нормального покрытия.Переходя не спотыкаться,а проезжая не считать сколько стоят рулевые наконечники.И мне кажется что это нормальное желание налогоплательщика.Хотя бы так.

У вас есть автомобиль?Или вы ниразу не пересекали таллинское шоссе поперек на данном перекрестке? Скоро при такой коллейрости будет днищем асфальт ровнять

А ведь желтый сигнал у нас не разрешающий,но дуракам закон не писан,двумя лохами меньше,ура.

К сожалению, "жёлтый", теперь обозначает-добавь газку, и добавляют и на красный ещё 3 машины успевают проехать. Достали торопыги..куда спешите?

Лучше я буду торопыгой, чем тормозом, из за которого на зеленый 2 машины успевает проезжать, так как он не умеет передачи переключать.

Лох ты и даже лошара. Ты хаваешь вот эту туфту, как лох. Дайте позубоскалить под ником аноним и написать, что все лохи.Ну ДТП ну так получилось. Нарва -ДЕРЕВНЯ, где обсуждают все от того ,кто с кем и кто в кого.....(въехал).До чего любят вылить ушат. Периферийное умишко не работает с большим оборотом. Словарь состоит из трех слов укроп, пиндос и лох и еще пошел ты......Больше образование не позволяет. Главное назвать лохом,а что ты завтра спускаясь с лестницы в подъезде разобьёшь себе лицо если конечно его можно назвать лицом то это так не лох. Поведение похоже на людей или умственно отсталых или это пишут дети 5-6 лет.

Когда копали пол-Таллиннского, говорили, что новую дорогу сделают...
Опять обманули Печаль((

Когда вечером выключают светофоры или перекрёсток не регулируемый ,то сразу видно кто сдавал на права и учил ПДД а кто купил права. Чаще надо полиции стоять рядом с перекрёстками вечером и на регулируемых перекрёстках. И кто тупит , отправлять на пересдачу .

Конечно, ошибка ошибке рознь, но ошибки совершают все, и вы тоже, но это не повод сразу подозревать вас в нечестности приобретения прав.

Да и днём полиция не работает как следует. Вот к примеру вчера в течении дня я ездил по городу. На красный свет при мне проехали человек 10 за пол дня. На таллиннском шоссе многие при красном уже по тихоньку начинают движение и стартуют сразу как загорается жёлтый . За линию перед светофором заезжают почти все. Вечером , перед виадуком на Кренгольм, почти никто не останавливается на знак стоп. На кольце меня 2 раза не пропускали машины , кто едут с Кереса и на Пушкина на право.

Ну верно,а что в пробках стоять))))))))))) Широкая улыбка А может недержание у людей или сцепление ведет если не автомат.Стоп линию можно разглядеть с трудом.Меня еще интересует,а разметка будет?В РФ помню на кингисеппской трассе ее мазали прямо по середине ям и у нас такое будет?Город стал местами просто каким то убожеством.Дорога это место повышенной опасности,а у нас в Нарве это в три раза повышенная опасность.Автосервисам во благо такое состояние,а нам нет.Кто и когда все же скажет про наши дороги.Или нам машины на первом Статоиле оставлять.

А таксисты совсем одурели. Встают под знаками. Разворачиваются через сплошную. В городе регулярно превышают скорость .

Таксисту разрешено правилами стоять под знаком в ожидании клиента с включенным таксометром. А на счёт сплошных - если она не прорисована или же плохо видима то можно считать, что её просто не существует.

Сплошную еще надо разглядеть!!!

Таксистам надо ставить и пломбировать принудительно регистраторы. И чтоб в течении дня они были включены. И потом можно было бы проверить , как они в течении дня нарушают правила. И как общаются с пассажирами в машине . И проверять их регулярно. И обязательно устанавливать в машины тахографы. Что можно было отслеживать график их работы. сколько за рулём и сколько отдыхают .

Сделать так. 3 нарушения и лишать лицензии.

Огласите, пжста, весь список.
Я смотрю, фантазия понесла "мыслителя" по кочкам.

Пересмотрел видео несколько раз, такое чувство, что Рено просто на таран шёл. Чёт не заметно даже попытки затормозить.

Может одновременно телефон теребенькал

Ребят а вот про состояние нарвских дорог и тротуаров нужно спрашивать с тех кто засидает на Петровской,а культура вождения уже очень очень похожа на Российскую,и это печально!!!

Сложный случай, был бы бмв было бы понятно ,а так хз.
И видео хорошее,но начинается поздновато, хотелось бы увидеть как войска Пётра первого занимают Нарву, а качество супер Улыбка

аватар: Толстый тролль

хотелось бы увидеть как войска Пётра первого занимают Нарву

Ржу не могу

Еще про динозавров интересно узнать. Автор, выложи полное видео. Широкая улыбка

Канал "Дскавери Нарва" режиссёр -постановщик-сценарист и исполнитель главной роли Евгений Петров.

Отсутствие мозгов и спешка сделали свое дело. Автор видео забывает, что для поворота налево, нужно принять КРАЙНЕЕ левое положение! Ну или просто забыл что такое движение по полосам. Мне просто было бы стыдно выложить(как водителю) такое видео!

Konstantin Gordejev (анонимно)- АНОНИМНО, Карл! Вот это отсутствие мозгов, а том просто дтп было.

Что-то я не увидел сработавших подушек безопасности, хотя должны присутствовать и там и там.

я смотрю, тут все такие правильные отписываются, никто никогда не пересекает сплошные и на жёлтый никто не проезжает.

Сплошные - нет, а на жёлтый да, редко, но бывает. Но это обычно зимой, когда дорога скользкая: на 2 млядских мигающих зелёных сигнала валгусфора если тормозить, один фиг остановишься посередь перекрёстка.

Ну, вот, а ты волновался! Один всё таки есть.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.