Аскетизм против синдрома Плюшкина



Комментарии

Будем все как Ганди!!!

аватар: tankist-2

Точно...три обезьянки у меня уже есть...надо теперь деревянные тапки выпилить лобзиком Широкая улыбка

Экономика США в мае создала 223 000 новых рабочих мест, что на 17.4% больше 190 000 позиций, ожидавшихся экономистами.

Уровень безработицы снизился до 3.8%, до показателя за апрель 2000 года. Более низкой безработица была лишь полвека назад, до декабря 1969 года, когда при президенте Никсоне она опустилась до 3.5%.

Общее число трудоустроенных американцев составило рекордные 155 474 000 человек.

Упорно обвиняемый в расизме президент занят тем, чтобы сделать чёрную Америку “великой”. Уровень безработицы в мае среди негров составил 5.9%, что намного ниже предыдущего апрельского показателя — 6%. Это выводит уровень безработицы на рекордно низкий уровень, которого опять-таки ”мы никогда прежде не видели”.

При этом у латиноамериканцев, другой группы, которую якобы ненавидит Трамп, безработица опустилась до 4.9%, тоже, кстати, рекордного минимума.

Среди взрослых женщин — огромной демографической группы американцев, которых, как нам постоянно сообщают, Трамп презирает — безработица упала до 3.3%, какой она была 65 лет назад, в 1953 году — при президенте Дуайте Эйзенхауэре!

Для тех, кто так никогда и не окончил среднюю школу, уровень безработицы в прошлом месяце составил 5.4%. Это выше, чем было в ноябре – 5.2%, но заметно ниже, чем в 5.9% в апреле.

Средняя заработная плата возросла на 2.7%. Хотелось бы, чтобы этот показатель был ещё выше, но тенденция очевидно положительная.

Количество открытых вакансий на рынке труда составило 6.6 миллионов. К слову, ещё один рекорд.

А мы работать не будем, а будем как Ганди.

6,6 миллионов с лихвой на всю Прибалтику хватит Широкая улыбка Такое широким массам сообщать нельзя, иначе в Литве, Латвии и Эстонии останется только руководство, дети школьного возраста и дряхлые старики. Остальные слиняют за зарплатами от 3000 грин.

очень рады за Америку и просто гордимся ее экономикой, только при чем здесь успехи Америки, аскетизм неворовавшего Ганди, безразборчивое воровство армянских генералов и неработающие мы?

В огороде - бузина, в Киеве - дядька.

У Америки не просто так успехи, а потому, что они там все нехило потребляют, а там где есть спрос есть и предложение, то есть производство. А если бы они все потребляли как Ганди то и никаких успехов у них не было.

Потребление внутри страны дает мало положительного. Экспорт дает приток денег. США, например, уже давно и прочно заняли рынки обеих Америк.

«Личные вещи партизана Боснюка. Пуля из его черепа, а также гвоздь, которым он ранил фашиста…» Широко жил партизан Боснюк! (с)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.