Артемий Троицкий о русских в Эстонии



Комментарии

Судя по биографии Тёма был мажором, в своей жизни не приложил особых усилий для зарабатывания денег...вот и не понимает больше половины людей.

Никуда я из России не эмигрирую....
Ну а тогда зачем провоцировать людей из Эстонии этим же вопросом.
Да нам многое здесь не нравится,но в Россию мы не поедем.
Значит ему и ему подобным в России можно говнить а мы должны как быдлы терпеть.
В чём логика этого еврея перевёртыша.

аватар: Толстый тролль

"Вовлеченные". Большинство моих знакомых принадлежит к этой категории: они живут в Эстонии, как в своей стране; говорят по-эстонски; решают проблемы; чувствуют себя нормально.

по численности если и не равны, то сравнимы

Если большинство твоих знакомых из категории удачливых интеграстов, это не значит, что их много. ЕДЕНИЦЫ! А после последних событий и то, какую сторону заняла Эстония, количество идейных интеграстов стремиться к нулю. Остаются только такие как ты, интеграсты за американские печеньки.

"Отчужденные". Главным образом, пенсионеры; возможно — родители "обиженных". Живут своей домашней жизнью, смотрят российское телевидение. Про окружающую действительность знают немного и знать не хотят. Наверное, больше всего мечтали бы вернуться — желательно только не в РФ, а в СССР.

Напомните там кто нибудь, кто поближе к Артемке, что более 50% эстоноязычных в 4-ой категории. По результатам опроса 58% хотели вернуть СССР!

"Почти 60 процентов телезрителей эстонского телеканала TV3 считают, что в Эстонской ССР «жизнь была куда лучше, чем сейчас, в составе Европейского Союза. Таков результат интерактивного опроса общественного мнения, проведенного телекомпанией в прямом эфире ЭСТОНСКОЙ передачи «Omakohus». Если быть точным, в пользу «советского прошлого» Эстонии высказались 58 процентов людей."

Про русских и говорить нечего. 7% только хотели бы жить в Эстонии.
http://rus.postimees.ee/985996/bolshinstvo-chitatelej-hoteli-by-zhit-v-sssr

Если большинство твоих знакомых из категории удачливых интеграстов, это не значит, что их много. ЕДЕНИЦЫ! А после последних событий и то, какую сторону заняла Эстония, количество идейных интеграстов стремиться к нулю. Остаются только такие как ты, интеграсты за американские печеньки.

Забавно. Одни самостоятельно со рвением учат язык и становятся "интеграстами-удачниками", другие кричат что их заставляют, гнобят, принуждают учить эстонский, потому специально не учат и становятся "интеграстами-неудачниками". Выбор вы сами добровольно сделали, что тут сказать еще.
После агрессии РФ на Украине люди видят лишь кровавого диктатора с признаками паранойи, а не президента РФ, которому плевать на собственный народ. Конечно некоторым приятно лизать зад "властителю миров русских" из сытой европы, но при этом на предложение переехать на любимую родину трижды перекрестятся и через левое плечо плюнут. Не хочется им как то испытать на себе прелести "духовных скреп"

аватар: Толстый тролль

Артемий, вы чтоли? Широкая улыбка Интеграст-неудачник, это не то, о чем ты подумал. Большинство русских, как и я, срали на вашу интеграцию с высокой колокольни с первых дней "независимости" Эстонии. Про Украину с майдаунами не обсуждаю, не психиатр. Широкая улыбка А вообще сегодня Владимир в обращении уже ответил укропам на этот счет, пересматривайте. Эстония - сытая Еропа? Даже не смешно.

Не пойму, если срали на интеграцию, Эстония голодная и убогая страна, продалась США, что ж вы еще не на исторической родине? Или получаете удовольствие от унижений и боли жизни в Эстонии? Курс сейчас хороший, можете продать квартирку и не дорого купить в РФ (в этот момент тролль крестится и нервно плюется), видать жизнь в голодной и убогой европе куда лучше, чем жизнь в РФ? Широкая улыбка
Да какой психиатор?!?! Смеетесь, это ж вы летом к доктору обращались по поводу "самолета с заранее заготовленными трупами" (пришло наконец осознание того, на какую низкокачественную ложь вы повелись, или доктор еще работает с вами?)
Конференция понравилась, Вовка сильно врал, извивался несколько раз "забыл" ответить на вопрос про безнаказанную ложь на федеральных каналах, а его иллюстрации "мишки, поросята, ягодки" - шедевр, пообещал 2 года кризиса (нам санкции не вредят...) Видно ставят в позу Вовочку, так ненавистные вам "пиндосы"

Видно ставят в позу Вовочку, так ненавистные вам "пиндосы"

Ставит ВВП пиндосов в позу.

аватар: Толстый тролль

Ну вот, облом! Я уж было понадеялся, что с Артемием говорю, а оказалось опять наш юный антипутинист гадит в комментариях. (в этот момент тролль кривит рожу, как от запаха в деревенском сортире, затыкает нос и таки нервно плюется) Широкая улыбка

Чего и следовало ожидать. Очередной представитель вида "патриот диванный", данная особь обитает исключительно за пределами ареала "великой россии", ненавидит страну в которой проживает, там же постоянно гадит, прикидывается униженным и оскорбленным, при этом не забывает восхвалять царя московского. В брачный период особи кучкуются и проводят обряд "россия приди" (в большинстве своем люди пенсионного возраста) Мечтает об СССР. Святым долгом считает просмотр федеральных каналов, готов безоговорочно верить всему сказанному. На любой вопрос, или предложение о смене места проживания и возвращении на "историческую родину" - прикидывается мертвым.

а почему подавляющее большинство любителей России и СССР столь безграмотно пользуются родным языком?

Взято из книги "Советский Рок" издательство "МИр" за 1993 год,из воспоминаний тогдашних корифееях рока об их "коллеге" Троицком Артемии,цитата:
"...Журналист спрашивает( у одного из музыкантов круппы Аквариум)
- А как вы относитесь к "Троицкому Ака" и в каких с ним отношениях сейчас музыкальное сообщество?
- А какие могут быть отношения у Троицкого с музыкальным сообществом и вообще каким он тут местом и боком?!Он ведь и не музыкант,и не поэт и не певец,не художник и даже не творческая личность.И никогда ею не был.Он только пиарился и показушничал за наш счёт и за счёт таких групп,как КИНО,Наутилус,Чайф,и Алиса.И ещё критиковал...Критиковал всех, всегда и всюду.Но на его критику всем всегда было плевать и его никто не слушал.За исключением одного случая,когда ему всё-таки сломали нос и с позором выгнали пьяного на одном из квартирников.А ещё у него кличка была ещё со школы - Мудак.(журналист смеётся )...И его всегда все так и звали,ей-богу не вру!Наверное,эта кличка сама говорит об Артемии как о человеке и его личности."

Цитата окончена,Ноу,как говорится,Комментс))) Широкая улыбка

Ржу не могу лучше и не скажешь, спасибо за цитату Широкая улыбка

Еврейский мудакчудак,пришёл учить жизни эстонских мудаковчудаков Ржу не могу Как-будто у нас своих чудаков,на букву Мэ,мало..) Палец вниз

Именно третья группа (обиженные) преобладают в комментариях, минусуй меня, вата!

Гнида бандеровская,может тебя не только "минуснуть"?

Специально для Ананима:
Родился,живу и работаю в Эстонии.Страну свою,Родину и место очень люблю,а вот власти не очень.)Но это у нас зато взаимно.) Подмигивание Живу с эстонцами и русскими хорошо и не считаю что меня притесняют.Почти по-своему счастлив и даже иногда доволен своей жизнью.В Россию не собираюсь и не поеду.Хоть и Путину очень даже симпатизирую.Тебе так и быть - поставлю Плюсик.) Широкая улыбка Так сказать,от всех "обиженных")) Невинный

А при чем здесь -вата?

Есть такая профессия - родину....поносить ) Обыкновенная моська, повадился тявкать. Не вызывают у меня восторга и симпатии личности, рванувшие заграницу, чтоб там свою страну позорить, но осторожненько так, чтоб потом назад пустили. Ув.админы, не вляпывайтесь вы в артемия, он один всю стену завоняет)

Родился 16 июня 1955 года в Ярославле в семье видного советского политолога и историка Кивы Львовича Майданика. Мать — Руфина Николаевна Троицкая

Зря фамилию матери взял. Сейчас с фамилией Майданик самое то писать о русских гадости.

то за свои права надо бороться! Создать, скажем, Партию Достоевского "Униженные и Оскорбленные" и участвовать в местных выборах. А не ныть, истекая "негативом", в ожидании, что "прилетит вдруг волшебник в голубом (или боевом?) вертолете".

Попробуйте и заодно познакомитесь с капошниками с другой стороны, не такой приятной

Мезгкий тип этот заикастый ввгейчик! Широкая улыбка

Скоро САбчак приползет горажданства просить!И ведь дадут сучке!Все недруги России-друзья Эстонии..Прям не страна ,а приют для уродцев.

У группы Тараканы есть песня "Эй,ты Троицкий АК"(как мог ты превратиться в такого *удака)

дибилоид с сумашедшими глазищами,прилетит к тебе голубой на вертолете и безплатно.. Ржу не могу

У Шахрина и группы Чайф,есть песня "Пригородный блюз №3" и там есть такие строчки"...а на диване вальяжно валялся некто - Троицкий Ака,но на него мало кто обращал внимание и смахивал он на мудака",)) Ржу не могу
Похоже этот Тёма и правда только этим и прославился в своей жизни,такие громкие прозвища так просто не дают)) Широкая улыбка

Русские в Эстонии - очень сложная тема. Делить людей на группы???????????????? Каждый случай индивидуален. Сделать для себя объективный вывод, пусть и через 3 месяца проживания здесь не возможно. А вот такие рассуждения, да еще в общедоступной прессе только провоцируют межнациональные кухонные обсуждения. Зачем? Мы хотим мира, для всех, для каждого! Мира, спокойствия, работы, здоровья для близких, возможностей для детей! Этого хотят все, и русские и эстонцы. Медийные люди, могли бы обращать свое слово на укрепление дружбы и взаимных усилий по улучшению взаимоотношений двух диаспор, а не разбирать косточки одних, на радость другим. От сюда возникает вопрос - зачем приехал?

Палец вверх . Жалко это господин этого не понимает или, что вероятнее всего специально не хочет понимать. 30 серебренников в кармане лежат уже.

Я и не знал ,что у Вас в Нарве ,так сильно не любят музыкальных критиков!Откровение для меня!

А он всё-таки музыкальный критик? Подмигивание Тогда пусть занимается музыкой,какого буя он лезет в политику?тем более в политику совершенно не своей страны?!) Подмигивание

У нас в Нарве просто не любят Мудаков..)впрочем,наверное,как и везде.) Подмигивание

А не кажется вам господа,что мы уж слишком много времени потратили, обсуждая "личность"того не заслуживающую?По мне,так это просто дешевый перебежчик и всё! Непонимание

Так мы уже забыли про него, а ты напоминаешь Улыбка

Неужели во всей Эстонии, не найдется человека или группы людей, которые реально наказывали подобных русофобов ( русофобов - говорящих как на русском, так и на эстонском языках ).

Ведь живут же они обычной жизнью - посещают общественные места... Заехать на стройку, на каждой стройке есть туалет, зачерпнуть полное ведро и такому моральному уроду на голову, когда он в кафе сидит и кофе пьет...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.