Архитекторы выбрали внешний вид для магазина Lidl в Нарве



Комментарии

Выигравший вариант предполагает, что в магазин придется подниматься по довольно таки длинной и крутой лестнице, что не очень понравится пожилым людям, да и с тележкой там будет выйти к машине трудновато. Хотя, там может с другой стороны вход на уровне земли? Но в таком ракурсе этого не видно.

Это прямо что то из "Смотрю в книгу, вижу фигу". С правой стороны есть дверь, можно выйти/зайти миную горку.

Это не лестница .это скрытый бункер. пулеметный дот.. Скорей бы пришел к нам ЛИДЛ ,буду с флажком их встречать надоели эти максимы сястики и другая шваль..

Да что толку, с конкусного фото исчезнут ступеньки, декор, витрины будут заклены рекламой и будет такойже как максима, фама, кересекескус.

Выбрали самый дешёвый и не симпатичный вариант ,как всегда.

На этом месте был молокозавод, который давал заработок сотням крестьян и рабочим на заводе.Теперь хапать будет кто то один, а рабочим будут платить копейки.

Лидл создаст рабочие места, пусть и не высокооплачиваемые. Впрочем, рабочим на этом молокозаводе, уж не говоря про крестьян, при совке также копейки платили. Крестьянам до определенного времени вообще денег практически не платили - они вспахивали за трудодни, да еще и были невыездными из родного колхоза.

Вы центрист, или хозяин лиды

Ещё "танкист" Бутузов должен долю на общак стрельнуть. Не думаю,что проект до конца утвердят.

Да главное, чтобы в этом лидле цены на товары были как в Польше и товары тоже, чтобы были оттуда же, а то наш сок, не побоюсь этого слова, вода +15% чего то, что подкрашивает водичку уже пить невозможно а стоит 1 евро )))

Нет уж лучше пусть будет как в Германии, но не как в Польше.

Не знаю лучший или не лучший вариант-но коробка и есть коробка и не более ..Я рабочие места промышленные или конкурентные их и нет..Город охранников..Парикмахеров.. Купи продай ..Весажистов и с 3х до 4х как у Зощинкова -а по нашему постригся и в макентож..пахороное бюро..На более не способны..

И грамотных всё меньше и меньше....

А учителей грамотных появилось столько много что лопатой не перебить .

А ученье свет!Если сомневаешься в написании слова, спроси Google...

А вам все !!!заводы,пароходы.Или надо было из бруса и бревна ставить его?Проснитесь,21 век.Хватит жить в СССР.Чем город еще должен заниматься? Ну нет сейчас особой экономики в странах,кроме Китая.Ну получилось так ,что теперь?Надо самоедством заниматься,до старости глубокой.Когда люди,народ был вообще то чем то доволен? Всегда есть довольные и не довольные.И это нормально.Я доволен.Хороший дизайн,цены польско-литовские пусть дадут и тогда вообще класс!Но чую этого не будет и я буду не доволен.

Зощенко!!! Надо знать !

Достаточно Ильфа и Петрова!!!

Второй вариант самый симпатичный и подходящий вариант!

Мне тоже нравится второй вариант. Симпатичный и удобный))

Дурь какую-то придумали, а не проект. Теперь Lidl точно не придёт. Fama может торжествовать, а члены комиссии могут зайти за вознаграждением! Отработали прекрасно. Лучше бы главный архитектор на “ гробовую”, или на “гераську”, или,скажем на общежитие по Кересе ,такое рьяное усердие проявил. Или за это не доплачивают?

Лучше бы главный архитектор на “ гробовую”, или на “гераську”, или,скажем на общежитие по Кересе ,такое рьяное усердие проявил. Или за это не доплачивают?

За такое он без должности останется, к бабке не ходи. Секрет

Эмблема такая же, как у Сястумаркета - название в желтом кружке. Был сястик, будет лидка. Одна фигня.

Это не Лидл у Сястика, это Сястик у Лидла в свое время дизайн логотипа скоммуниздил, потом из-за этого Сястик лого и поменял.

Второй вариант самый удачный и отлично бы украшал город, все остальные проекты отстой!!!

От всех вариантом , смысл не поменялся , ещё один магазин . Ещё одно место для ПОГЛАЗЕТЬ , поплакать как мы плохо живём и деткам заодно посидеть на скамейках в телефоны поиграть.

Выглядит симпатично пусть будет это лучше чем ничего

Дурь какую-то придумали, а не проект. Теперь Lidl точно не придёт.

Состав жюри: главный архитектор Нарвы Иван Сергеев, мэр Нарвы Тармо Таммисте, представители компании Lidl Тарво Кубья и Владлен Миговк, архитекторы Юлар Марк и Меэтер Пере. Умник

на “гераську”, или,скажем на общежитие по Кересе ,такое рьяное усердие проявил.

эти полуразрушенные здания имеют своих собственников и по гос.законам город не может влиять на частную собственность,из-за этого город несколько раз проиграл суды ,когда хотели повлиять на собственников ,что бы они привели свои владения в надлежащий вид или облагородили территорию . Сумашедший
по мне нормально.... посмотрим ,что за проекты по академии мвд сделают... Окей

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.