Антикризисный вариант. Топ условно-бесплатных компьютерных игр.



Комментарии

Поигрывали и в WoT, и в другие. Но слишком уж неприкрытое высасывание бабла Улыбка и большая потеря времени, знакомцы просто побросали это занятие.

В War Thunder уже третий год.Очень красивая реалистичная игруха. Никто насильно бабло не тянет а наоборот всё сделано для активных игроков.
Каждый день бонусы.Два раза в месяц выпадают золотые бои,плюс облигации играй и выполняй задания и приобретай премиум технику.
Главное дойти до второго ранга ,там всё и открывается.Единственный минус не всегда игра стабильна,есть тормоза и заморозки.
Но главное тут нет ни каких читов.

Да туфта все эти Free2Play. Так или иначе, но всё заточено на донат. Игра без вложений в иные моменты просто выбешивает - балансер кидает к старшим уровням и у команды противника куча прокачанных донатеров.

Да нормально играть можно без всяких донатов. В "Survarium" гамаю сейчас, вобзоре его нет. А зря, хорошая игрушка. Рекомендую. В свое время в Battlefield Play4Free отыграл не один год без единого доната все время в верхних строчках топа был. Просто играть надо уметь Улыбка

В World of Tanks попробуйте. Исплюётесь, плевавшись. Прокачка экипажей медленнее в разы, чем на оплачиваемом премиум-аккаунте. Точность попадания значительно меньше, баланс команд жуткий, пробитие ужасающее, опыт и серебро значительно меньше. Я на полном серьезе говорю - мои знакомые спецом создавали по нескольку аккаунтов в этой игре, основной из которых был платным. Результат через год - 10-е уровни на платниках с кучей прокачанных до 8 уровня веток и 7 уровень на одной-двух ветках на бесплатных акках при одинаковом кол-ве боев. Итого - ребята просто забили на этот баблонасос и всё.

Ну когда проект столь популярен и раскручен, можно и пренебречь частью юзеров

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.