Антикоррупционная комиссия Рийгикогу проверит отчетность Narva Linnaleht



Комментарии

Хотим пожелать тебе Катри удачи в этих делах!!! разгони этот крысиный гадюжник и хотим что бы навели порядок в Narva Haigla!!! Катри мы в тебя верим!!!

Верят делам, а не пустым словам. Райк еще ничего для города не сделала.

А колледж Тартуского универа? А строительство полицейского колледжа?

Ну если бы вы немного углубились в это, то знали бы что нет. Решение о колледже было принято еще до Райк. А со строительством колледжа мвд вообще интересная история, так как это было в предвыборной программе центристов...открытие филиала гос. университета в Нарве. Так что прежде чем, что то утверждать лучше узнать про это более подробно.

Самое время активно чмырить действующую власть, чтобы не смогли заработать свой старушечий электорат за деньги работающих налогоплательщиков Умник
на следующие выборы пойдут все молодые интернет пользователи и не быть вам больше у власти.
На буй с пляжа! Ухожу

Не прокатит, увы. Нарвские бабки за 20 евро ежегодного пособия не то, что Нарву или Родину, они самого Христа в-лёгкую продадут.
Сработал бы общегосударственный запрет на обещание раздачи бюджетных денег определенным категориям граждан.
Такие раздачи в свое время угробили афинскую и римскую демократию, а сейчас гробят демократии европейскую и американскую.

главное чтобы каждый пошел на выборы и отдам свой голос достойным!
а если по прежнему жить по принципу "от меня ничего не зависит, не пойду на выборы", то читатели этой газеты продолжат избирать жуликов и воров...

Вам рассказ "Мальчик и волки" напомнить? Почитайте, если мозги есть....поймете суть.

Отношение к Катри Райк у многих нарвитян неоднозначно. Но я уверен, что большинство нарвитян поддержит ее в этом деле. Тем более наковырять там есть что: стоит только суммировать договор с типографией Printall (130 000 на 2019 год) + услуги Aviks Trade за доставку в почтовые ящики (31 000 евро за последние полгода) + зарплаты сотрудникам Narva Linnaleht + стоимость аренды помещений. Уже понятно, что здесь не пахнет 145 000 евро, а весьма значительно больше. И куда тогда деваются деньги от заказчиков рекламы, если газета содержится за счет города? Пускай теперь недомэрок, Янович и Воркоманда почешут затылки. Агрессивный

Как дети маленькие Ржу не могу
Ну приедет комиссия,ну посмотрит Ржу не могу
Кроме рекламы тети райк ничего это не принесёт...

Этот вопрос вообще не в рамках этой комиссии.

Как сказать... Улыбка Если стоимость однотипных модулей у коммерческих клиентов и структурных подразделений города будет разная, то возникнет резонный вопрос - а почему это цена для сторонних юрлиц, типа некоего магазина или типа того, дешевле чем для например Нарвской больницы или департамента горхозяйства? Может быть лица принимающие решения о цене имеют некую скрытую выгоду от этих коммерческих клиентов? Вот вам и прямая коррупция с использованием денег бюджета. Улыбка Наши "народные избранники" ничего просто так не делают, вернее без своей ЛИЧНОЙ выгоды, и это факт доказанный уже судом на примере Воронова, который собственно эту газету и замутил. И то что остальные не в курсе всех тёмных дел оного не поверит даже самый тупой болван! Доказать да - проблема, но логику и здравый смысл ещё никто не отменял.

А где у вас тут логика и здравый смысл? Бред и идиотизм да. Глупость с головы написал и думает, что умный))))

Так вот,кто у нас отходы принимает.А я то ищу,как вывезти и подвал очистить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.