Английский молодежный сериал о поездке героев в Россию



Комментарии

Чурки, наркота, гомосятина - вот теперешняя жизнь бритишей. Туда им, ....ам, и дорога. Рад за них сердечно. Чем быстрее они выродятся вконец и вымрут, тем меньше дерьма останется в мире.

Хех, если бы только у них это было. Весь запад ЕС уже поражен, что тоже не может не радовать.

Судя по тому, что "женщиной года" в США стал престарелый педераст-трансвестит Брюс Дженнер, пендосы тоже движутся в правильном направлении Широкая улыбка

А я сужу по тому, что все рекорды просмотров и скачивания в США бьют откровенные видео с трансами типа Sarina Valentina. Что самое веселое - если не знать наверняка, то принадлежность к полу выясняется только в конце первой трети видео.

Гомосятину эту нахрена сами-то смотрите ?

Так потом уже узнал, в процессе просмотра. Тьфу, гадость!

А в чем проблемы? Пусть наши снимут о том, что бритиши по сей день моются в одной ванной (не меняя воды) всей семейкой. Один бритик вдался в истерику, когда ему стали говорить об этом, крича, что это традиции старейшие и никого не касаются.

Также и немцы, и французы. А с бритишами прикололо то, что даже в столь людных местах как вокзалы и аэропорты они при умывании так же как и дома пробкой затыкают слив раковины. Вездесущие русские в тех же самых туалетах засекали моющих в этих же раковинах грязные зады и причиндалы гостей с Востока. И когда это бритишам говорили, у тех был ступор, после чего следовало бурное обсуждение, как этих самых гостей наказать. Так что, если чего, нация запомоенных чушков.

Они так же и посуду моют. Помню, был поражен, увидев такое. Заткнут слив, напустят воды, гору посуды вымоют в одной раковине, потом вода сливается, слив затыкается опять, наливается чистая вода и там полоскается вся вымытая посуда. Потом обязательно вытирается одним, обычно грязным уже, полотенцем.
Ну а чо, вода там дорогая, однако. А нагрев оной - еще дороже. Да и вообще - для бритиша и так сойдет, небось не отравится. Широкая улыбка

В США так же, но уже далеко не везде, все таки сказывается проникновение многих других культур.

На первом фото у женщины три знака отличия - "Ударник <> пятилетки" версии 80х годов, "За отвагу" (вроде как) и "Ударник" старой версии. Улыбка Типишно боевой комплект наград. Посимпатичнее на эту роль никого в Англии не нашлось, увы.

Даааа, сняли сериальчик. Впрочем, юмор у них на очень большого любителя, регулярно гостящий в дурдоме мистер Бин для них пик комичности. Режиссеру сериала посоветовал бы взять всю актерскую шоблу, что он насобирал, включая патологического скупердяя сэра Шона Коннери, положить всем в карманы любую наркоту и попробовать всем этим удодам пройти контроль в Домодедово. И лет так через 8 вернуться домой с новыми впечатлениями. Получилось бы культовое кино, с элементами правды Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.