Англичане присвоили венесуэльское золото



Комментарии

Оххх как в Венесуэле не хватает русских ракет... Ржу не могу

мало на свете северных корей, есть к чему стремиться

Северная корея одна,если что Ржу не могу а вот беспредел запада надоел...

лично страдаете от беспредела коллективного запада? обратитесь к врачу, ну или в спортлото

Не ваше дело куда мне обращаться Ржу не могу

и то верно, но и вам за всех не говорить

Простите ,вы дурак?? Ржу не могу
Я выразил свое мнение ,а не общее...читайте внимательно Ржу не могу

пожалуй, не страшно быть дураком в глазах страдающего от коллективного запада )

Ути пуси...это вас так мама научила?? Ржу не могу
Вот так и англосаксы начинают все войны...говорят не единомышленники,значит не демократы и бомбить ,и разворовывать сразу.. Ржу не могу

вижу, такому мудаку как вы, неведомы правила приличия. извольте, чьих либо матушек своим поганым языком не употреблять всуе. мало ли как аукнится

Ну точно дурак Ржу не могу про приличия молчали бы...и спасибо за предупреждение:действительно от дурака можно ожидать что угодно... Ржу не могу

Ну точно дурак Ржу не могу про приличия молчали бы...и спасибо за предупреждение:действительно от дурака можно ожидать что угодно... Ржу не могу

Зато там полно бойцов ЧВК "ВАГНЕР". Мне интересно, как это прокомментирует Лавров. Наверное опять заговорит об иностранном вмешательстве.

...И опять, об этом известно только вам одному - местному анониму из Эстонии. Да и местному ли вообще...
Напомню, вас, украинцев, пригнали в Нарву - пахать, пахать и ещё раз пахать! Чем вы и должны заниматься круглые сутки, недели и месяцы. А не в интернете сидеть и строчить фейки на местных порталах! Завтра же отдам приказ вашим посредникам, чтобы увеличить вам рабочую смену до 16 часов в сутки, чтобы не оставалось времени на ерунду и провокации среди местного населения!

ага, какое-то там агентство рейтер - это не то, что родной, чекисткий спутник. кругом враги, анонимы!

И чо? Вагнер как вагнер, обычные наемники. Готовые воевать, правда, не за негров, а за деньги. Нехилые такие суммы в долларах с нехилой такой страховкой. Мало ли таких было в 70-е? Со всего мира в ту же Африку слетались профессиональные убийцы-авантюристы и зарабатывали там на своих кровавых умениях. Однако же, никто до сих пор их не осуждает, т.к. это были таки западные люди.

авантюризм солдат удачи за бюджетные деньги - это прекрасно. как и все остальное за счет налогоплательщиков для захвативших власть, их друзей и родственников. журналистов убитых только жаль.

400 бойцов. Не так уж и "полно". У Чаушеску в Секуритате бойцов было существенно больше. Не помогло. Этому тоже не поможет.

Зато русских денег там хватает. Россия в последние годы одолжила тамошнему режиму 17 миллиардов долларов, плюс еще натурой - 600 тысяч тонн зерна безвозмездно.
Не понимаю, чего это Мадуро скулит про какие-то ничтожные 1.2 миллиарда?

А если за золото говорить, то правильно, что не отдали. Вы в курсе, куда уходили и уходят деньги, полученные за нефть в этой Венесуэле? Вот у дочки Уго Чавеса, Марии-Габриэлы, в швейцарских банках счетов на 4.5 миллиарда. В 4 раза больше, чем арестованный золотой запас Венесуэлы, если что. И там еще есть дочи Роса Вирхиния, Росинес, Сара Мануэла и Хенесис Мария Чавесы. Плюс сын Хуго Рафаэль. Которые тоже явно не нищие, хотя в сети сведений об их имуществе не находится.

Такая же ситуация была и с Эстонией. Западные банки отказались передать золотой запас Эстонской Республики Советскому Союзу. Зато при восстановлении независимости отдали суверенной Эстонии все до слиточка.

То есть, они отдают правительству, которое им удобно? Значит, если мои наследники не понравятся банку, он вправе не отдавать вклад?

когда одни ваши наследники по бандится отожмут у других ваших наследников завещание, банк в праве не отдавать им завещенное

Об этом может судить СУД. Это не функция банка.

Жаль только, что не украинский суд Сумашедший Да?

суд мадуры безусловно самый суд в мире, после басманного

Причем тут чей то швейцарский счет и кидалово??? Ржу не могу
Сравнили Ржу не могу эстонская республика бабосики вкладывала отдельным государством и отдельным она получила ,а Венесуэла как была так и осталась государством...А Англия как была крысой так ей и осталась.. Ржу не могу

Хохол,

за золото говорить

, лучше напиши про деньги потрошенко, сколько их и где они, нам тоже интересно!

А он сейчас опять скажет "а я к Украине не имею никакого отношения". То есть, когда надо деньги отдавать, то он сразу не хохол. Широкая улыбка
В этом теперь вся их суЧность, только именно хохлов, а не украинцев (это важно!). Чужие деньги и капиталы они считают очень даже хорошо, а как доходит до своих долгов и "грошей", сразу их математические таланты пропадают. В лучшем случае гробовая тишина. Подмигивание

Ты не угадал. Порошенко я считаю вором номер один в Украине, и единственная его заслуга, это что он дал по морде российским оккупантам и выполнил обещание о безвизе с ЕС.
За 4 года Порох превратился во второго Янука, увы.

На Украине!

Так езжай, майдань, свергай порошенко, .ули ты здесь клавиатуру пачкаешь!?

Он лучше тут будет напильником и "болгаркой" за остальными дерьмо зачищать. Сумашедший

Пока что он поводил х...м по морде своим гражданам. Если ты считаешь, это большим и единственным его "достижением", то это твои проблемы (или удовольствие) а не наше.

Второй Янук??? По масштабам Янук мельче в десятки раз. По морде Петя никаким оккупантам не дал, ибо к Крыму на десятки км даже не подошел и ни единого выстрела не сделал. Что есть правильно, ибо огреб бы неиллюзорно - но потому он и миллардер, что светлый разум имеет. Безвиз вообще смешон и жалок. Он был бы безвизом, если б по внутреннему паспорту можно было дуть хоть в Лиссабон на неограниченный срок без предъявления вообще каких-то документов на границе. А так это филькина грамота.

помню видео, как пилоты маршируют в форме, без оружия, с песней, под своими знаменами к базе бельбек, а у них над головами очерядими стреляют зеленовые братья славяне - человечки, тати, без лычек и погон.

Всё зло в Европе от англосаксов.
Немцы тоже были не ангелы, но те хоть пёрли прямо, по-тевтонски, а эти всё втихаря, подстрекательством, по-иезуитски.
Главная черта - наобещать, столкнуть лбами и кинуть, отсидевшись на острове. В соседнем полушарии то же самое и всё с теми же.

Кто изобрел паровой двигатель, а затем железную дорогу, ДВС, радио, ракеты, транзисторы, микрочипы, компьютеры? Удобрения, механизацию с/х, личный автомобиль?
Неужто славяне, азиаты либо австралийские аборигены? Широкая улыбка Разве это были не англосаксы? Шок

У вас устаревшая информация. Это были - Украинцы! Верне - древние Укры! Сумашедший

Кто изобрел паровой двигатель, а затем железную дорогу, ДВС, радио, ракеты, транзисторы, микрочипы, компьютеры? Удобрения, механизацию с/х, личный автомобиль?

Ещё забыли про английскую культуру: литературу, театр и прочее.
Никто не умаляет их заслуг в развитии прогресса. Тут речь совсем о другом.

Паровую машину первую построил француз Папен. Первую электронную вычислительную машину построили немцы-фошызды еще в 30-х, но недавно был на дне Средиземного моря найден древний вычислительный механизм для навигации и у майянской цивилизации были механизмы для расчета соответствия дней длинного и короткого годов. Ракеты придумали древние китайцы, а немцы довели до совершенства в виде Фау. Радиоволны впервые исследовал немец Герц, в практику введено Маркони и Поповым. Рельсы применяли еще древние греки на волоке кораблей через самое узкое место Пелопоннеса. Авто придумал тоже француз, как и ДВС, личный автомобиль сделал немец Бенц. Использование естественных удобрений впервые оценили тоже китайцы, собственно и порох для тех же ракет выполз на свет божий из удобрений их же усилиями. Остались трактор, транзистор и микросхемы. И то первый трактор был сделан в Англии, у которой уже не было США как колонии. Так что изобретательность англосаксов преувеличивать не надо. Даже ТВ и то детище петербуржца Розинга и эмигранта из России Зворыкина. Первый видеомагнитофон создала контора Ampex, основанная и руководимая российским эмигрантом. Диод изобрели болгарин и немец. Так что все поучаствовали в техническом прорыве человечества хотя бы маленько, кроме примитивных народов.

Современная цивилизация создана именно англо-саксами. Вот так получилось исторически. Это и не хорошо и не плохо, это факт.
В средние века рулили арабы, а европейцы, мягко говоря, отдыхали. В 14-м веке в теперешней Зимбабве было государство, ничем не уступавшее тогдашним европейским. В то же примерно время существовала и империя народа майя в Южной Америке.
Но по факту именно англо-саксы завоевали и преобразовали этот мир. Да, наворотили горы трупов при этом. Но так все делали. И римляне, которые уничтожали целые народы подчистую (галлов, даков. А все италийские народы, кроме латинов, вообще исчезли с исторической сцены - сабины, этруски, самниты и тд).
А русские, уничтожившие или ассимилировавшие мнгоие т.н. "малые" народы на огромной площади Евразии? Меря, мурома, ихора, водь, вепсы, всякие северные народности и тд.

Позвольте, а где же тут древние укры?!...Так что брехня вся эта ваша "Меря-херя-Ижора-мажора" и прочее если о великих украх ничего не сказано. Это вам любой хохол-скакун скажет. Сумашедший

мните себя арийцем? увы, вы такой же полухохол выскочка, каких рьяно ненавидете )

Отнюдь.) Люблю их, родимых, за что же мне их ненавидеть? Улыбка
Режим киевский мне не совсем непонятен, как и многим, впрочем, у нас Подмигивание А к простым нормальным украинцам (не майданутым скакунам) у меня никаких претензий нет.
Только вы от темы то не уходите, историк вы наш, просто ответьте на вопрос:
Где в вашей истории - древние укры? Не вписываются они в вашу "историю-истерию" ну никак и никаким боком. Сумашедший

ошибаетесь, гражданин укролюб, история вовсе не моя. и вы от линии партии преступно отклонились - фюрер, подливая бензин в костер, объявил всех украинцев русскими. майданутые скакуны, решившие что с них шапковора уже достаточно, тоже русские, именно по вашей истории.

Незнайка. Широкая улыбка Фюрер вовсе не сопричислил украинцев к русским. Часть посполитых хлопов ввиду более-менее соответствующей внешности по его решению требовалось онемечить (это слово означало, что онемечиваемый не должен был сидеть на попе у садочку коло хати, а воевать за Германию на фронте и с высокой вероятностью погибнуть за ее интересы). Остальных он разделил на казаков (объявив тех потомками готов, что тоже вело к онемечиванию со всеми последствиями) и чернявых рабов для труда на германских предприятиях и у помещиков.

читайте внимательно, я про вашего фюрера говорил

Это из учебника истории парашенко?? Ржу не могу Уухх и про открытия насмешило,а уж о пользе англосаксов 70 процентов мира,если не больше, только и вспоминают... Ржу не могу

...напечатал Роберт на придуманном пендосами персональном компьютере, который питается от сети переменного тока, впервые введенной в эксплуатацию в Пендостане Дж.Вестингаузом. Широкая улыбка
Потом Роберт попьет молочка из холодильника (изобрел пендос Оливер Эванс), спустится на лифте (современный лифт изобрел пендосский инженер Отис), и сядет либо в автобус, либо в личное авто (двигатель внутреннего сгорания изобретен "саксом" Николаусом Отто) и поедет потихоньку на работу, ругая в душе проклятых агнло-саксов, которые мешают жить 70% мира, в том числе, как ни парадоксально, и самому Роберту. Ржу не могу

Мне не мешают ,ведь я не президент независимого государства с нефтью и полезными ископаемыми... Ржу не могу
Так что не волнуйтесь я сплю очень хорошо... Ржу не могу
А зная об современных открытиях англосаксов,так вообще кажется ,что и 200 лет назад идеи были отобраны от кого то и красиво запатентованы,ведь они умеют это делать(шутка)... Ржу не могу

Да не, я-то в курсе, что паровоз и железную дорогу изобрели демидовские работники братья Черепановы, велосипед изобрел русский крепостной изобретатель с Пожвинского на Урале завода Ефим Михеевич Артамонов в 1801 году, радио изобрел Попов, ракету - Королев, а самолет - Можайский.
Англо-саксы лишь подло украли идеи великий русских ученых и изобретателей и запатентовали их.
Ржу не могу

Вы походу вообще странный:статья о беспределе англосаксов,а вы начинаете перечислять открытия какие то... Ржу не могу
Спасибо ,конечно ,это очень увлекательно Ржу не могу
народу Венесуэлы ,наверно это очень интересно,как и другим народам ,которых разбомбили,разворовали или содержали рабами ....

Всякие северные народности, уничтоженные русскими, это какие? Списочек в студию. Ну, или хотя бы признание, что вместо уничтожения эти самые северные народности были вытащены в буквальном смысле из каменного века, а детишки этих северных народностей имеют возможность посещать довольно-таки хорошо оборудованные школы, а не мерзнуть в ярангах и не пить на морозе хлещущую из разрезанного папкой горла оленя сырую кровь во избежание цинги. Можно оставить в покое. Тогда у всех них как у чукчей будет - немытое годами тело, снимаемый только на побывке дома меховой комбинезон с задником на двух пуговицах для естественных нужд и полусгнившее квашеное мясо в качестве еды. Галлы не уничтожены, просто большинством перешли на латынь и впоследствии на кучу французских романских микроязыков. Притом, кельтоязычными остались бретонские галлы, часть ирландцев и шотландцев (язык называется даже Gaelic, т.е. галльский Широкая улыбка). Даки превратились в современных румын и молдаван, только романизировались полностью. Италийские народы также имеют потомков. Стандартный итальянский язык - синтетический на базе тосканского диалекта. А диалектов-микроязыков в Италии поболе десятка будет и вот там то и проявляется все многообразие языков италийских древних племен. А современная цивилизация создана на большинстве территории планеты именно на наработках Древнего Рима - там главенствует республиканский строй, римская система правовых отношений и даже язык мировой дипломатии до сих пор французский. На оставшихся территориях живут и здравствуют исламская, японская, англосаксонская цивилизации со своими системами права и даже формами правления.

да вы освободитель от каменного века оказывается? и куда вы их привели? в феодализм? такую глупость уже проходила австралия, америка, канада. у них хватило совести извиниться перед местным пиплом. а вы как будто гордитесь изгаженой природой, озерами нефти, среди которыых ждут, окультуренные вами народы севера со своими оленями. кроме прямой оккупации и православия вы не принесли им ничего.

Мадуро - фсё. Генералитет вступил в переговоры с новым президентом Гуайдо, а военный атташе Венесеуэлы в Вашингтоне открыто заявил, что будет подчиняться только Гуайдо.

Ну а чо? Стандартная схема посадки своего чела на руководство страной, которая буквально плавает в луже нефти. Такое уже видели и неоднократно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.