Андрус Тамм: пока избирательный союз Meie Narva не предложил ничего нового



Комментарии

"Решение соцдемов пойти на выборы в составе избирательного союза Meie Narva говорит о том, что они просто струсили. Ведь люди видели, что они сделали за эти четыре года. Есть ли перспективы у нового союза? Не могу сказать, что у них вообще ничего не получится. Оппозиция все же должна существовать, чтобы не давать расслабляться правящим силам. К тому же хорошие идеи всегда можно рассматривать, что показывает и нынешняя практика", - отметил Тамм.

Господин Тамм, простите меня за резкость, но, после этой цитаты, Вы, как-минимум, махровый и бестыжий лицемер и пиндобол. Разжёвывать и конкретизировать не буду. И так всем всё понятно. Да, соцдемы слили прошлые выборы. Да, они сдали город в угоду личным амбициям Осиновского. Но Вы, по моему мнению, после Вашего заявления, именно тот, как написано выше. С такого дерьмища и лжи начинаете предвыборную кампанию.
Центристам зачёт: после прошлых выборов сделали выводы и ничего не забыли. Более того, продумали и реализовывают новую стратегию. Но это я про Нарвский центр в целом, а не про Вас, в частности.

Да, что вы центристы сделали? Улыбка Говорит словно все эти годы соц. демы в городе рулят.

Скажи тогда, что за эти 4 года сделали соц. демы ?

Покрайне мере не вредили и не паразитировали

Молодцы центристы, но когда они погонят из Нарвы сцаной тряпкой Стальнухина! Не дайте ему окончательно развалить город!

Центристы против Стальмухина? Пчёлы против мёда? Муравьи против своей "царицы"? Широкая улыбка

Походу развались соцдемы в Нарве. От них и депутаты в другие партии перешли. А список дисциплины не сулит, а перенесёт только разрозненных людей которые будут только и бороться за место в следующем созыве.

Это на сколько надо бояться проиграть выборы, что даже партийный список не выдвигают?

Ну да тут же не партия проиграет, а список и партия не причём Улыбка))

Суть в том, что у центристов все куплено и половина под угрозой - школы, общаги, садики и т.д. Так что тут центристам все равно...они так и так выйграют и дальше пилить будут! Вообщем молодежь уезжать будет, а город потихому загнивать.

Антс, ты ли это?

Андрус, да это я!

Зачем говорить сейчас, пик предвыборных дебатов ещё впереди. Сейчас что-то скажут, центристы либо сопрут, либо обгадят. Наивный ты, Андрус. Жди, очень скоро придёт и твоя очередь на свалке истории.

Далой старых депутатов, где молодые люди?

где молодые люди?

В Таллине, Тарту и за рубежом Улыбка

А Нарвском колледже учатся одни старики Улыбка

А Нарвском колледже учатся одни старики

Отнюдь. Но кто Вам сказал, что силами колледжа можно решить проблему неэффективного управления городом?

А что нового предложат нам господа центристы? Известного всем уголовника, коррупционера Моисея в своем партийном списке?

А вы уже видели их список?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.