Андрес Тооде будет вновь претендовать на должность директора Нарвского музея



Комментарии

Уважаемый господин Тооде!

Если бы вы не жили за счёт города и не были бы убыточны, делали бы что хотели, а пока живёте за счёт бюджета - слушайте мнение тех кто в этот бюджет платит налоги.

Верните Эфендиева уже, хватит мракобесия!

куд вернуть то? Широкая улыбка
он был директором галереи

Видимо хочет завершить начатое, полностью развалить музей. Ну может в гор собрании его подруга, Райк, заступится за него.

Почему только Райк? И Тармо Таммисте любил захаживать к Тооде на рюмочку. Он тоже будет заступаться!И Кутти, а он из солидарности, типа, наших бьют!

Очень хочется надеется, что нарвитяне в совете музея не допустят прихода его или его друзей типа Иво Пости, Хабакук. Мазура к директорству. Иначе ничего не изменится. Надо что бы был нарвский!

Эфендиева! (Только бы он сам захотел)

narvitjane, võ zasluzhivaete togo, kakie võ est.

Мы то знаем, что мы хорошие. А вот Тооде себе забирайте. Какой нибудь музей очередной ерунды ему откроете где нибудь в деревне и нормально.

тооде, давай, до свиданья!

В дорогу на хутор забери с собой своих неучей хуторян. Всех начальничков отделов от главбуха до историков певцов. Помогут тебе свиньям хвосты закручивать.

Всех этих хуторских гастарбайтеров типа Тамбу, Тооде и Райк гнать поганой метлой из города. Первый уже свалил, очередь за другими.
Друг Тооде и соучастник его махинаций Кутти - хоть и нарвский, но тоже может валить из города в более близкую ему языковую среду.

на эту должность нужен Нарвитянин.....давайте голосовать

На эту должность нужен честный руководитель. Пусть он будет хоть марсианин, хоть алиен-содомит.

ах как не хочется бросать мне мой ресторанчик запивной...
и хуторок мой "нарвский замок", что над Наровой, над рекой...

Что вы пристали к человеку. Работает он, не покладая рук. На работе даже задерживается после 16:00 с бутылочкой винца...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.