Американским солдатам вручили эстонские варежки и носки



Комментарии

Надо было ёжиков постричь ,и из их"шерсти",вам стельки, в ботинки,господа натовцы! Широкая улыбка

Так СТОП!!!!!!!Это они будут топтать своими ногами эстонский флаг?Это нарушение!

Этим можно.

Какое государство такие и законы. такой и флаг и отношение к нему. КЛАСС--флаг на носках. И будут его топтать АМЕРИКАНСКИЕ Оккупанты. Вы ещё им трусы сделайте в виде флага . И не удивлюсь , если и презервативы скоро будут в цвет Эстонскому флагу Ржу не могу Широкая улыбка Ржу не могу

Комментарий закрыт за разжигание межнациональной розни.
Комментарий закрыт за неуважительные и (или) оскорбительные высказывания.

Кто не Хочет кормить свою армию , которой у нас нет !! Тот будет кормить чужую!!! А Эстонцам не привыкать. Они всю свою жизнь ложаться под кого угодно. Под Шведов ложились. Петр 1 тоже поимел всех. Потом немцы. теперь АМЕРИКАНЦЫ.!!!! КТО СЛЕДУЮЩИЙ ??? Занимайте очередь !!!

В Эстонии столько приезжих! Румынов, арабов, поляков, сербов, немцев, итальянцев, индусов. Откуда тут взяться Эстонской крови. Ещё лет 10 и Эстонский язык вымрет окончательно.

За столько веков смешивания кровей , эсты не вымерли, и сейчас не собираются этого делать!

Как раз потому и не вымерли, что практически не перемешивались. Эстонцы жили на земле, города были первоначально шведскими и немецкими, потом еще русские добавились. Вот как раз те эстонцы, которые переезжали в города, и превращались не пойми в кого. Говоря словами Оскара Лутса - "эдакий непонятный уродец - на ногах постолы, а в глазу монокль".
Сейчас эстонские сельские районы вымирают, а послушайте язык городской молодежи! Это уже не язык Таммсааре и Лутса, а какой-то пиджин-инглиш. Глобализация.

Скипидара налить под хвост воякам америкосным!Брысь отседова! Агрессивный

Домой пид..сы!!!! Распальцовка

А следующим жестом доброй воли будет туалетная бумага с портретом пингвинюши и гербом?Не много ли стали позволять этим картавым.

Отвратительное зрелище

Араба-террориста !!!. которого приняли в Эстонию со штатов Не плохо устроили !!!. Он получил от Эстонии квартиру. Получает 700 евро дотацию и живёт на бесплатном пансионе. Наши дети живут на грани нищеты-45 евро в месяц!!!, А террорист живёт как сыр в масле.Какой то чурка в Эстонии.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.