Американские танки прибыли в Эстонию



Комментарии

Оккупанты пришли!!!!!!Европа оккупирована Америкой.А все думали,что это защита от РФ.Европейские лохи.Сейчас еще евро упадет и все.

Подготовка какая-то. Что-то это не к добру. Не дай бог, но всё-таки.

К окружению Европы к чему еще.На РФ у них сил не хватит.Воевать они не умеют.

Дожили... е...ть - колотить Палец вниз

Когда тебе черный голубок нагадит на голову,тогда и поймешь.Что за привычка мешать одно с другим.Я вот явно вижу ни РФ ни штатам заварушка не нужна,т.к. накроет всех.А вот Америке послушная Европа необходима для продажи вооружения,нефти,газа и остального хлама.Так что все разыграно даже очень.Может русские и воюют в Украине,но как это влияет на Эстонию.Тут нет не Персидской нефти,ни золота и даже серебра,тут вообще ничего нет!Даже дорог!!!Просто америкосы решили подпереть Европу с Востока,что бы не разбегались))))

Проблема не в том, кто хочет или нет войны. Войну начинают люди, а не марсиане, поэтому начало третьей войны приведет к общемировой катастрофе, как в России и в Европе, так и в Америке и на других континетнах. Ясно и то, что наличие танков и самолетов в странах Прибалтики не сможет сдержать атомные атаки России и Америки с Европой. Их и завести то не успеют, не говоря уже о возможности выстрелить. Сейчас всё на много сложнее чем было во Второй Мировой войне, оружие совсем другое. Поэтому лучше бы сохранять нейтролитет, но ....

Закончилась не зависимость Эстонии , также как она и не начиналась. Продал Пингвин Эстонию с патрахами. Видимо , давно уже было спланированно введение войс НАТО ближе к границе с РОССИЕЙ. И пингвин ИЛЬВИС был поставлен у нас президентом Америкацами не просто так. Всё просчитали уроды. Жаль только что мы люди для них никто. А вот то что очень скоро начнётся война -это уже точно. Только вот дело времени. А мы как полигон для Америкозов. А народ тоже как стадо баранов , ручёнками машут и приветствуют черножопых , которые очень скоро вас жителей Эстонии в стойло поставят.

100% если бы не мощь Российской армии и флота с её ядерным оружием, Путину была бы уготовлена судьба Каддафи,Хосейна или Бенладена и американцы ввели бы уже давно войска. Хотя наверно скорей судьба Югославии и Милошевича.

Западные сатанисты готовятся к войне с русской цивилизацией, но, в основном, нашими же руками и жизнями. А представители-кураторы сатанистов до последнего момента будут отсиживаться на военных базах Прибалтики и в такой вот бронетехнике.

Памятка прибалтийским прозападным скакунам: украинские скакуны вдруг зароптали, что "мы не за то скакали", когда АТО пришла и за ними, и за их детьми, чтобы всех ускакать на фронт!

Я понял !
Эстония собирается напасть на Латвию!

Это те самые танки которые потерпели полное фиаско в Ираке.
Российским военным известны их слабые уязвимые места.
Слабые гусеницы можно расстрелять обычными 30 мм. пулемётами а моторный отсек из старого советского гранатомёта.
Из за просчёта конструкции вентиляции мотора многомиллионный танк стал очень уязвимым.Электропривод башни тоже не очень защищен и очень уязвим. Ну а если башня не крутится то это уже не танк а дуршлаг.
Да и по потреблению топлива эта махина на первом месте.Только для запуска мотора сжирает более 30 литров.
Да и нет у нас спецов по обслуживанию этого капризного чудо монстра а настоящие ремонтники далеко.
Как и сами кукловоды.

Cтраны Прибалтики и стоящие за ними отдают свои народы на Заклание, в случае нанесения превентивных ударов. Россия однозначно способна защититься и ответит адекватно. А прибалтийские республики и возможно Польша, станут "пушечным мясом" или вообще ничем. Эти прибалтийские страны в глазах Европейских и американских политиков составляют боевой авангард, который в 100% сотрется с лица земли первым в течении 1-2 дней. Очень печально, что этого не понимают народы, населяющие Прибалтику. Они, как разменная монета и не более того, в непонятных амбициях Вашингтона. И непонятно почему люди молчат. Тяжелое вооружение в Прибалтике - это картонный домик, это иллюзия защищенности. Настоящей защитой является ОТСУТСТВИЕ вообще, какого либо вооружения. В этом случае: нет военных объектов - нет целей для их уничтожения!

танки и орудия не спасут страны прибалтики от ракет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.