Америка - это когда.... (42 проверенных факта об Америке и не только)



Комментарии

аватар: Arnold

"Америка - это страна добрых и приветливых людей, которые предадут тебя не задумываясь."КЛЮЧЕВОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ!

аватар: Арно

АМЕРИКА изначально была прибежищем всякой швали уголовной,бежавшей из старого света от наказания.И что вы хотите от такого государства?Одно то,что они сделали с коренным населением-индейцами , почти полностью истребив их,живущих на своей земле,огнем и железом.Заслуживает только одного- презрения ,как нации убийц и воров.И эти люди говорят о правах человека и кичатся своей демократией?!

Америка это страна где есть китайский квартал — там живут только китайцы, Брайтон Бич — тут только выходцы из СССР, а вот Гарлем — туда кроме черных никто старается не ходить. Здесь не останавливаются даже автобусы, потому что это черный район. Тут опасно — тут ограбят, изнасилуют, убьют. Это черное гетто.
В Америке каждая нация живет сама по себе. Тут темнокожие живут сами по себе, китайцы сами по себе. И интересно — как только в какой-то район начинают переселяться темнокожие — белые оттуда уходят.

А вот Чикаго, его южная окраина — тут тоже живут только темнокожие. Сюда даже не едут таксисты, хотя если власти узнают об этом, то водителей лишат лицензии.Но, их это не останавливает. Этот район темнокожих в Чикаго опасный: все то же самое грабежи, убийства, изнасилования. Туда даже полиция не поедет.

Я оставил машину в Гарлеме с открытым окном, не специально конечно, вернулся через час и всё было норм, не надо ля ля, но может быть не всем так везёт. Гарлем - часть Манхэттана.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.