Алексей Евграфов: за титул "культурной столицы" Нарва еще поборется



Комментарии

Удачи, господин мэр!

Господа в Париже , а у нас товарищи . Восторг

На это место, его посадила Воркоманда. Наивно верить, что Евграфов рискнет кусать руку, с которой его кормят. Зубы мигом, разлетятся во все стороны. Агрессивный

Вы недавно сказали, что на посту мэра будете бороться с коррупцией. Как вы собираетесь это делать?

- Я не говорил про борьбу...

Ну вот, а где всеми ожидаемый мэрский махач с коррупционерамм??))
я сказал, то что сказал, а вы меня не поняли))) вроде с мячиком игрался, не на ринге боксировал) а выражается как Кличко)

Поработав вице-мэром, я вижу, какие изменения необходимо сделать, чтобы структура работала более эффективно... НАДО УПРАЗДНИТЬ ДОЛЖНОСТЬ ВИЦЕ-МЭРА.
мля)) Кличко отдыхает)))

Советую посмотреть отрывок из программы ЕТВ+ где ему задали этот вопрос. Он действительно говорил другое, но вы видимо прочитали только заголовок. В программе даже вопрос немного по другому звучал.

Нахера мне смотреть этого живоглота по ящику?) Он в интервью прессе отлично выражается . В программе УЖЕ подкорректирован и вопрос и ответ. Я базируюсь на интервью данных ранее)

Юридически искоренять коррупцию могут только правоохранительные органы. Город может предусматривать такую систему, которая максимально исключает риски коррупции, а также обеспечить наиболее прозрачную деятельность всех чиновников.
Слова мэра Таллина.
Для нарвитян архитектурный отдел Нарвы прозрачен как слеза, и работа его прозрачна как воздух...кормящихся видим много, а на выходе?...островки и тупая разметка? Кольцо в начале улицы Пушкина, хотя ему самое место в конце кренгольма и тупое, перекрученное движение у гостиницы Нарва? Это всё на что их хватает? Зачем столько кормить архитекторов, если и одного за глаза! Да и депутатов разогнать, городом управа занимается, а этим зачем платить? Где нарвская прозрачность?

75000 прое.али уже, теперь прое.бут ещё 75000 другой "компании советников", плюс депутаты согласны ещё денег накинуть кому скажут.. идиллическая картинка рисуется)) сплошная экономия и развитие! Когда же этих баранов разгонят?

Сразу всех предупредил , что деньги пойдут в некуда .

Сразу всех предупредил , что деньги пойдут в некуда
Так и городское хозяйство под себя не зря оставил) увидел как легко 75000 откусить без последствий)

Вот зачем? Ну не тянет город на культурную столицу. Только деньги на ветер и пустой титул.

Пусть наведение в порядке в город носит любое название. Даже "Борьба за титул культурной столицы". Лишь бы ямы на дорогах культурно заделали, развалины красиво развалили

Не будет культурного асфальта, не надейтесь, по прежнему будем некультурно выражаться на дорожников, до и после слалома по дорогам, деньги прое..ут, а как результат- ну померла так померла, чего уж там...

Так культурно всех шваркнуть на бабки)) это вам не пустые обещания)) это угроза!)

Может хоть наконец-то уберут вредителей из отдела архитектуры. А то совсем достали, ну прямо до кончика пальцев.

Как нарушителей строительного кодекса корежит...Улыбка)) Печенку береги. И туда достанут.

Если бы так, а то ведь полные чумаки - специалисты молочной промышленности. Компетентности - НОЛЬ. Вот их надо разогнать.

Может хоть наконец-то уберут вредителей из отдела архитектуры..
Вряд ли) только ещё больше будет. скоро последний звонок, золотую молодежь надо на лето пристроить, а при возможности и на всю жизнь, вот и будут по садам шоркаться со старух бабки стричь за справки, а в архиотделе печататный станок предки запустят.

Он над над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмёшь... Обещания:
1) Решить вопрос с ДК Герасимова.
2) Решить вопрос с ямами на дорогах.
3) Провести реорганизацию в мэрии, упразднив некоторые должности.
4) Бороться с коррупцией.
5) Сделать Нарву культурной столицей.

Что ещё пообещаешь "барон Мюнхаузен"?

Еще он обещал, что трамплины на Раху переделают в нормальную дорогу. А вот чего он никогда не пообещает, несмотря на требования большинства горожан, так это закрыть рупор Воронова "Narva Leht" и вернуть 120 000 в казну города. Он не дурак, на хозяина батон крошить. Шляпа

Про Мюнхаузена поржал и пересмотрел фильм, 100% в точку о наших городских управленцах Широкая улыбка

Рамкопф: С 8 утра до 10 — подвиг.
Герцог: Как это понимать?
Якобина: Это значит, что от 8 до 10 утра у Евграфова запланирован подвиг. Ну, что вы скажете, господин бургомистр, о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, точно на службу?
Бургомистр: Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть.

— А ты что, и впрямь думаешь, что он долетит?
— До Луны — конечно!
— Её ж даже не видно.
— Когда видно, так и дурак долетит. Барон любит, чтоб было потруднее.

какая столица? только народ смешим! эти деньги направили бы лучше на полезные вещи для горожан

Культурной столицей еще долго не стать, но стремиться к этому надо!

Какая культурная столица? Пока послушно поднимаются руки ненужных в управлении городом депутатов и уходят в неизвестность средства, не бывать Нарве культурной столицей.

в Тарту заявку пишут уже несколько лет с помощью иностранных специалистов и с затратами в миллион евро, а тут мы что-то напишем за пару месяцев - зачем заниматься заранее проигранным вопросом?

Несколько месяцев, а не лет.

Сначала тармушу клеймили что он бабло через подругу увёл с города, теперь пудронёс бабло уведёт через какую нибудь неизвестную фирму))) если шмакатурная фирма осуществляет технадзор за фирмой специализирующейся на промышленных ремонтах, а ныне перекапывающей парк возле гераськи в роли озеленителей за 700 000€, чего можно ожидать от неизвестных консультантов по получению статуса культурной столицы?)

Кто о чём , а вшивый про баню .

Сразу стало всё понятно , это временный пассажир . Какая из Нарвы культурная столица , уже просто не смешно . Что в Нарве здравые люди перевелись ? Как только страна в Евросоюз вступает , так сразу мозги в солому превращаются .

Боритесь за что хотите, только денежки из своего личного кармана будьте любезны тратить.

у Тарту уже заявка готова, а мы только создадим комиссию.
Все пониамают, что борьба проиграна, но продолжают говорить обратное. Стыдно!

Заявку подают в августе, то что у Тарту она готова сейчас (и не факт что готова) ни о чем не говорит.

Борьба могла быть проиграна даже еслт бы город начал с нового года,ведь победитель будет лишь один. В любом случае участие в конкурсе это хорошо для Нарвы.

..конкурсе это хорошо для Нарвы...
А чем это для Нарвы хорошо? Они дороги 20 лет не могут привести в порядок, как метр асфальта кинут, сразу начинают под ним клад искать, так теперь деньги на конкурс по подставным фирмам растворятся..
Никакого конкурса не надо, приведите город на эти деньги в порядок, уроды!

Очевидно, что это инициатива "сверху": идея с культурой столицей - суть "культурная" провокация - просто для потехи над нарвской самобытностью, как весьма чуждой для истеблишмента. Сумашедший

- Вы недавно сказали, что на посту мэра будете бороться с коррупцией. Как вы собираетесь это делать?

- Я не говорил про борьбу

То есть борьбы с коррупцией не будет? Ну еще бы шестерка птаха решила пощипать перышки своему боссу и его подельникам! Пчёлы не могут быть против мёда.

повышение зарплат в мэрии это сокращение простых рабочих ради их зарплат люди лишаются работы

Это называется реорганизация.....не надо разводить бюрократию, при котором надо обойти 5 чиновников, вместо 2. Пример граница Нарва-Ивангород. На эстонской стороне все делает 1 человек (+ 1 человек на досмотр, но и то не всегда), а на российской стороне надо пройти 5 человек.

Все реорганизации в Нарве проводятся лишь с одной целью - убрать неудобных людей. Воровать они там меньше не станут.

Набирают же детей в трудовые лагеря... Вот пусть и работают, воздухом дышат, здоровье поправляют с метлой и лопатой в руках. Правда желающих не так много, но надо спустить темник школам, пусть директора принуждают и агитируют молодёжь, а то повышения зарплат в мерии не видать!

хорошо придумал людей на биржу труда а мэрии прибавка и это называется забота о горожанах

участие в конкурсе на столицу - пустая трата времени и денег - зачем обманывать людей???

Это можно сделать за счет перераспределения работы и сокращения ставок с частичной нагрузкой.

ой! Он, что, Ефимова уволит?? Или на full-time посадит, уволив парочку других юристов?))

нет он уволит дворников уборщиц администраторов которые работают под их ведомством а остальных прихвостней трогать не станет кишка тонка

и эти сокращения уже начались и это не 2 3 человека а гораздо больше

Комментарий закрыт за неуважительные и (или) оскорбительные высказывания.

- Я не говорил про борьбу....
И этим всё сказано!!!

То-то я смотрю Саша Моисеев по городу кружит. Значит почуял запах денег. Культурная столица, это как раз то, что надо. Теперь архитектора Сергеева, с его девушкой Сильдна, надо подтянуть. А там, дело техники .Культурную столицу мы конечно не получим, но денёшки спи....т обязательно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.