Альбом Латвийского авиационного дивизиона (1930-е)



Комментарии

Чему здесь учиться и удивляться -фашисты убивали народ..идет истребление и сейчас Сирия не покоренный ...Ливан-богатейшая страна в мире..Ирак за то что имеет богатейшие запасы нефти..Да и второй СССР -Украина это не государство которое убивает свой народ и Русских...Фашизм идет проснулся народу надо помнить и гордиться РУССКИМИ СОЛДАТАМИ ОТЕЧЕСТВА..смерть палачу..

Капитан ВВС Герберт Цукурс в то время (перед войной) слетал на самолете собственной конструкции Ц-6 в Токио и обратно поставив таким образом Мировой рекорд (48 000 км) что равносильно облёту вокруг Света, и он сражался за Латвию как и в самом начале, так и ударял по убегающей Сов. армии в 1941-ом. И как к таковому Символу, типа "Капитан Свобода" к нему пришили кучу де... (прокуратура уже 10 лет как безуспешно ищет док. этих страшных обвинений) ... он там на далеком востоке (полёт в Японию) даже спас кого-то отдав свой последний хинин - сам пролежал неделю в коме без лекарств тогда. И, несмотря на взгляд с советской стороны, это был выдающийся пилот и конструктор.

Ваш Цукурс был нацистом, участвовавший в массовых убийствах. За что и был умерщвлен агентами "Моссада" в Уругвае в 65 году.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.