Акциз на алкоголь: вместо прибавки к бюджету в 25 млн евро - 40 млн недостачи



Комментарии

Только сегодня ходил и смотрел цены на пиво Наше 1.25 Не наше 1,55-2 евро за банку И КТО ЕГО БУДЕТ ПИТЬ?

аватар: Тараскон из Тартарена

ABSOLUT-9,99 VIRU VALGE-9,99 (неделю назад в Konsum).Сделай свой выбор.))

аватар: Толстый тролль

Наш выбор Широкая улыбка Два тазика, дрожжи и сахар. Может заходит не так приятно, но эффект тот же. Так зачем платить больше? Тем паче, что конструкцию аппарата и вкус самодельного продукта можно сильно улучшить вплоть до более лучшего, чем предлагают в магазинах.

Пить меньше не будут,а вот деньги потеряем.Причем пить могут начать,что угодно.

Обидно только одно : за все это рассчитываться будет население эстонии и ни одно животное из правительства не пострадает во время эксперимента.

аватар: Толстый тролль

Государство действует грамотно аки наркодиллер. Сначала реклама пива с каждого утюга, чтоб подсадить народ а теперь накручиваем акцизы, чтоб маржу поболее снять. Не учли тока, что народ не настолько богат, как наши депутатишки. ради экономии за сотни км помчится, даже фины. Теперь пришло время устранять конкурентов с более дешевым метом пойлом. Ждем новых законов Широкая улыбка

Какое-то чувство брезгливости появилось после этих фото, взрослые люди вроде и тележки набитые доверху дурманящим пойлом...

Интересно, кто минусует? Неужели так сердцу мил алкоголь... Куда мы катимся...

А Эйнар приехал, чтобы купить алкоголь на целый рабочий коллектив. «Спросил у коллег, чего хотят. Теперь все заказы выполнены», - говорит он на выходе из магазина.

Штрафец Эйнару светит за это.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.