Активистку «Бессмертного полка Таллин» вызвали на 9 мая повесткой в... Нарву!



Комментарии

аватар: Тараскон из Тартарена

Элина,не парься.Отметишь 9 Мая с нарвитянами!И народу с собой привози побольше.Прорвемся!

Типа своих дебилов у нас мало - давайте еще таллиннскоих подвезем?

аватар: Duke Nukem

Где наша не пропадала, русский человек из любого дерьма выберется. Коричневую чуму победили, которая всю Европу завоевала, а этих..... уж даже и побеждать не надо.

А что такого? Накосорезила - накажут, невиновна - отпустят...

русский человек из любого дерьма выберется

А чего он всё время в это дерьмо залезает то ?

аватар: Duke Nukem

Мы люди сущность такая, до в дерьмо вступим, то в партию

Проблема в том, что в отличие от например немцев и американцев, тоже неоднократно в чан с дерьмом залезавших, русские всю свою историю только и делают, что и сами постоянно в этом дерьме сидят, да еще и других туда затащить норовят. Когда уговорами и обманом, а когда силушкой богатырской. Пора бы россиянам вылезать уже оттуда, сливать дерьмо в канаву, чан разломать и начинать нормально жить. Давно пора. Чего им искренне и желаю.

Так в дерьмо то царизм их затащил. Социализм хоть подсушил от этого буржуазного дерьма- предоставил народу образование, равноправие, медицину, а природная зависть и жадность опять затащили отчаявшийся народ в омут рабства!

А кто сказал, что русские сейчас в дерьме? Нет, друзья. Как раз всё начинает налаживаться. Дармоедов в виде 14 стран, удавкой на шее висевших, спровадили восвояси. Природная зависть и жадность это не про русских, звыняйте. Значительно больше к их дальним родственникам на юго-западе подходит, там это выражено до отвращения сильно. Больше чем половина немалых по территории регионов РФ далеко обставляет Прибалтику по доходам населения, многие из них вообще живут на уровне Франции и Германии, значительный рост промышленности и сельского хозяйства на фоне дауна на почти всём постсоветском пространстве, сдаются в эксплуатацию новые ядерные реакторы, старые долги за всех вот-вот выплатят. Коррупция гигантская, но коррупция есть даже в Канаде. Поправимо. Рабство тоже как-то не присутствует, работай где хочешь и езжай жить в любую страну, которая примет. Не хочешь, так вообще не работай, если деньги есть. Так что, хоть и небогато живут, а всё же говорить, что в дерьме, не совсем верно.

Господи, твои мозги настолько промыты, что ты можешь по праву называться царем кремлевских ботов на "СТЕНЕ" 5 из 5, это шедевр!!! Киселеву начни текста писать, а то говорят, что старикан начинает сдуваться потихоньку!

аватар: tankist-2

AAA, фашистам не нравится "Бессмертный полк"...боитесь павших? ...Правильно, бойтесь! И минусите...глянем, сколько вас...

Это наша победа! И никто у нас её не отнимет!

Это Победа Советского Союза и не надо подменять историю. Там были все 15республик, а не только РСФСР, от чего берет начало современная Россия. Есть только один маршал Победы и это Жуков. Он не как не связан с современной Россией.

Ну как же не связан? Современная РФ в обмен на ядерное оружие и уплату долгов РИ и СССР (осталось уплатить всего 125 млн долларов Боснии и Герцеговине) является полным правопреемником этих государств. И Жуков бывший унтер-офицер с двумя Георгиевскими крестами, то есть он военный не советской закалки.

Если бы Ельцин не признал долгов СССР то запад не дал бы кредитов и прилипли бы опять оклады с икон, как в 1918году. У Ельцына были не дураки советники. И где тут приемственность? Маршала Советской армии и унтер царской, это далеко разные чины— звания.

Горбачев признал. Ельцин, кстати, выплачивать не торопился.

Не было там 15 республик,Россия,Беларусь и Казахстан одержали Великую Победу!Остальные оказались прислужниками Гитлера,которого чествуют до сих пор.Особенно Прибалтика и Украина.Вот такая оказалась Новейшая история,а не та,что в учебниках.

Были все, вопрос количества. Были и эстонцы, и украинцы, и чеченцы, и крымские татары.

притесняйте, притесняйте - только ближе делаете тот день, когда на головы фашистов опять бомбы падать начнут

мне их жаль они проиграли это наш праздник

А мне их не жаль ущербных. Слава Советскому народу победителю !!!

Причем здесь националисты..Они ни кто и не пахнут...39 стран Мира проходит БЕСМЕРТНЫЙ ПОЛК и У нас У СОЛДАТА ОСВОБОДИТЕЛЯ..В ЭСТОНИИ ОСТАНОВИТЬ НЕ СМОГУТ..

Как у некоторых рука поднимается писать такое в наш общий святой праздник?Знать бы вас гадов пофамильно?С какими вражинами рядом жить приходится?!!!Руки прочь от всенародного праздника 9 мая!

Бедный на всю голову демьян ,по ходу местный вредитель! Тошнит

Желательно и видео допроса опубликовать ,если действительно пустяковый вызов...А так всех с победой ,в этот день наши деды отимели всякую фашистскую нечисть,надеюсь в скором времени и у нас получится навести порядок... Stena.ee

Потому что раньше все мрази недобитые и их отпрыски,сидели по щелям.А сейчас эти бесы и их интересп,пытаються всё опошлить и оболгать.Да только х.. им в обе руки.Сила в Правде!А она за нами!

Прав был Данила Бодров в "брате"-сила в правде!И вообще пророческий вышел фильм.Вспомните КОГО он мочил в штатах?

Концовка этого высера ещё круче, герой фильма которого играет Сухоруков, кричит под конец ленты - Я остаюсь! Я остаюсь, я буду здесь жить! К чему бы это Улыбка

Для кого это "высер",а для кого кино о герое нашего времени.А фильм и правда- пророческий!

Самая фенька то в том, что за Севастополь ответили. А герои наподобие сухоруковского очень бы порадовали русский народ, если бы все до единого свалили навсегда - без киллеров прекрасно проживут.

Недобитых бандеровцев! Шляпа

Слава советскому воину-победителю!Позор хулителям великой Победы!

Элина приходи завтра на площадь,споем песни военных лет! Подмигивание

Я обязательно приду! и моя семья! Слава Советскому Союзу и его Красной Армии которые предотвратили от убийства миллионов людей европейским союзом- (......)!!!(

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.