Ах эти Честные Олимпийские игры



Комментарии

Ну как сказать. На этих играх российская команда набрала всего лишь 13 золотых медалей, причем отсутствие легкоатлетов большой роли не сыграло, так как на глазах сливали золото одно за другим в других видах спорта. Неподготовленность единственная серьезная причина, может быть - моральная подавленность, но это причина только отчасти. Почему некоторые российские олимпийцы и услышали много нелестного о себе из уст тренеров. Бог с ним, это всего лишь спорт. По престижу страны, конечно, был нанесен жестокий удар, но ничего страшного не случилось - комплект наград у российской команды уже сейчас неплох, да и неумолимая статистика предыдущих летних игр ставит РФ на место не выше третьего в медальном зачете.

У России не 13,а 19 золотых медалей,а разговор здесь о другом.Интересно,дали бы какой либо команде другой страны переиграть эстафету,если б они уронили эстафетную палочку?

Когда я писал первый пост, было 13. Не суть. Разумеется не дали бы. Но гегемону надо подыграть, подстилки всегда наготове.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.