Аас: в Ида-Вирумаа без работы может остаться до 1000 энергетиков



Комментарии

Может остатьсч до 1000 из за повышения квот.Хорошо искать и найти причину не в себе!!!

Забугорное лобби всё равно развалит эстонскую энергетику, им на рынке конкуренты не нужны, а про резервные мощности чёс вообще детский..как будто цены на выбросы СО2 исчезнут и позволят время от времени запускать законсервированные блоки..это и технически и политически невыполнимо..

Нее ну раз профсоюзы молчат,работники,увольняемые молчат,то вроде как и все нормально...неужели не будет ни одной забастовки??ни одного протеста??ведь столько народу -это не шутка...

Судя по количеству отзывов и прочтений, даже самим энергетикам этого не нужно! Закопают их гордых и молчаливых баранов стоя, как раньше в концлагерях делали. Они просто , энергетики нарвские, долбаносы разобщённые, какими и были в советской армии : пару грузин, айзербаджанцев или чеченцев пиздили русских пачками, а те как бараны что- то блеяли и вытирали им жопы, так и сейчас , типа их « деятель профсоюзный» блеет что то несуразное, а их помалу « вырезают» как свиней на бойне. Ну что ж, нет мозгов, силы духа и воли- вставайте в ряды тупой рабсилы за пайку и сигареты, но потом не нойте, « А почему вы мне платите минималка и не официально?!» Потому что вы рабы тупорылые за жратву должны пахать поначалу, а позже только за пойло!
Счастливого пути в ад, где каждодневное ощущение депрессии, безисходности и злобы на весь мир, помалу разрушит вашу психику и вы, наконец- то займёте ваше законное место, которое ВЫ ВЫБРАЛИ САМИ!

P.S. А ваш вамиуважаемый профсоюзный лидер со своей рыжей хитрой мордой, даже не вспомнит, на чьи похороны он собирает.

примите соболезнования - служил в ПВО под Таллином (с 1976 по 1978) - азиатов с кавказцами - было почти 70% от личного состава, проблем у меня, подобных, как у вас - не было.
про адъ, пжлста, не надо писать -если об этом понятия не имеете.

Прит.29:26...судьба человека - от Господа.

До вступления в Жидосоюз никаких траблов с электричеством не было. Как вступили 15 лет назад - и понеслась

А что там 1000 по сравнению Кренгольм 14000 ..Балтиец 8000...Грессы около 6000 примерно..Это просто город Нарва в советские времена -независимость что натворила как шалости детей..Это вам не Китай..или Гонконг..или Ливия..Ирак..Югославию..Чехию.. США натворила в угоду своего бизнеса..Сирю Россия матушка отстояла..

Что и было ожидать. А что толку от этих забастовок все ровно всё решенно.

А зачем тогда второй блок запустили, хотя его законсервировали

Расширяйте кладбище...

Вот вам и Евросоюз с "бесплатными коврижками" субсидиями....
А ещё печалька - как же мы будем зависить то от потенциального агрессора? Путин же спит и видит как ему нужна разворованная и распиленная Эстония,где ничего своего не осталось.ведь если что он нам и газ и электричество отключит!?!так что как только повырубается все считайте,что Россия напала....

Есть одна закономерность , люди страны , вступившей в Евросоюз , начинают жить в разы хуже , исключение только правительство этих стран и их прихлебатели и то не факт .

Да отшили бы этих сраных евродупутатов там Юнкерса ху.нкерса бл. я не понимаю почему вы не можете за свой народ за свое предприятия заступится!он развалится этот союз скоро -разватииится!там такой бардак идет в этом парламенте евросранным

Возьмите реконструируйте блоки -Жаль денег а на всякую маразматические учения солдат бл. У них есть деньги

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.