Яхта своими руками



Комментарии

Интересно, что там может стоить 30000 евро? Яхта парусная, т.е. мотора нет. Древесина обычной для судостроения ели не очень дорога. Пластик тоже как-то не сильно дорог. Такелаж? Но на таких простейших яхтах он минимален. Не понимаю.

И не поймёшь нищеброд Язык это тебе не по Кулге в тазу плавать Язык

Ох, ладно уж. Если бы материалы реально были столь дорогими, тогда вопросов бы не было. Но 30000 евр? За что? За 12-15 кубов ели в досках и брусках? Короче, где-то опрокинули мужичка на деньги.

Считайте лучше свои деньги Язык ...мужичёк Подмигивание

Ох, как же трудно с непонятливыми! Я ему не завидую. Мне безразлично, сколько он выложил из своего кармана за это удовольствие. То есть, я никоим образом не лезу в его кошелек. Он может галстуки себе по 3 миллиона долларов покупать, его дела если деньги в карманах несчитаны. Но я работал достаточно долго в конторе, которая занималась водным транспортом, и помню расценки буквально на всё. Поэтому мне искренне непонятно, почему ув. Аноним столь резко высказывается в мой адрес. Совершенно точно заявляю, со всей ответственностью - яхте этой цена постройки максимум 12 тысяч евро. Мужичка реально опрокинули.

"Мужичка реально опрокинули." - а может и просто прайс накручен Улыбка для солидности Улыбка а почему бы и нет?
Но это лирика, а по факту, к сожалению, никто не посчитал его труд, конечно для себя, любимого, но тем не менее.
Однозначно Респект Капитану! Молодец! Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.