Экспертиза самой популярной в Эстонии колбасы – вареной «Детской» и как сделать своими руками «Докторскую»



Комментарии

аватар: Мы из Эстонии

проще было написать тест туалетной бумаги Широкая улыбка есть анекдот на эту тему Я СЛЫШАЛ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ КОЛБАСУ ИЗ НЕКАЧЕСТВЕННОГО МЯСЯ ДА ВЫ ЧТО В НАШЕЙ КОЛБАСЕ МЯСА ВООБЩЕ НЕТ

Сейчас еще хуже,колбаса делается из говна и травят людей.А при СССР был ГОСТ и за нарушения ГОСТа срок как врагу народа. в 90-х всё пошло на самотёк

Сейчас еще хуже,колбаса делается из говна и травят людей

А еще люди слишком много говорят о еде, причем не подтверждая слухи достоверными фактами, что вызывает сумятицу и стресс».

Вот при товарищьче Кэбине, в начале 70-х, колбаса была хорошая. Елена Михайловна, полагаю, имеет ввиду времена при товарищьче Вайно.

Одна соя , крахмал.. немного свинины и много всяких Е

это не экспертиза, максимум проба и впечатления, позор, не написать что Valla зеленой становится после истечения срока годности или же при хранении в теплой среде, тут ничего не написано кроме того что можно в магазине прочесть, колбасу Valla я ем часто т.к. вкуснейшая для меня она, и рецепт домашней докторской ради которой собственно и весь пост этот был затея т.к. повторюсь - никакой экспертизы тут нет, с Valla для меня не сравнится, и скорее всего даже хуже будет чем maks&Morris и ranna rootsi которые я вообще не ем но среди оставшихся - вариант.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.