9 женщин, на которых не стоит жениться



Комментарии

Здесь описаны 99% девушек.

Вы погорячились - только 94%. Другое дело, что мужчинам и не нужны пригодные для брака женщины, с ними тупо скучно. Настоящий мужчина всегда выбирает самый непригодный для любви и брака вариант.

аватар: sergeants

Да их не 9, их миллионы.

Странно восхищаться телом, лежащим на диване с пивком или лениво щёлкающим пультом) А таких миллионы))Мужик-психолог, трижды женат на одной женщине, не может наладить свою жизнь, а туда же..умничать) Это всё он пишет о своей жене, которая его явно не хвалит)

а по вашему мужик после тяжелой физической работы должен еще идти вагоны разгружать по вечерам, лишь бы любимая была довольна? Госпожа, мне кажется, вы, сидя на своем диване, подходите к пункту эгоизма этой статьи. Скоро будете брошенкой

А по вашему ,женщина ,после тяжелого трудового дня,должна стирать,убирать,готовить,заниматься детьми?

А по вашему, тяжелый трудовой день, это не сама причина проблем? Может проблема не в мужчинах и женщинах, но в отношениях между работником и работодателем?

Работаю на крупном предприятии, так вот большинство мужчин отдыхают от своих жён и детей именно на работе.

С таким же успехом статью можно назвать 9 мужчин, за которых не стоит выходить замуж. Вот все эти 9 психотипотипов встречаются среди мужчин ровно столько же, сколько и среди женщин. И ни один квалифицированный психолог не будет советовать так категорически. Бегите, бросайте. Это советы неудачника.
Поговорите со своими друзьями счастливыми в браке, они дадут больше полезных советов, чем этот доморощенный специалист.

Когда встретишь своего человека, поймешь, почему с другими не получалось слова великого Ницше, живите в кайф, другой жизни нет, она одна и life is too short Как пели битлз.

Старая, давно забытая истина, мужчины. Берите на вооружение. Загадка для альфа - самцов в добрачный период из застойных лет Сов. Союза. Почему мужчины любят одних, а женятся на других? Потому что холодный расчёт при выборе невесты всегда преобладает над страстной любовью. Ведь любовь на бутерброд не намажешь и жену надо искать молчаливую, покорную, чтобы ходила по синусоиде и не требовала денег...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.