8 лет без отпуска. В Эстонии очень трудолюбивый президент.



Комментарии

О как надо зарабатывать.

По закону ни один работник не имеет права не отгуливать отпуск а потом получать компенсацию. И президент не исключение. Закон для всех один. А если президент делает не так. То и он грубо нарушает трудовой кодекс. Для него законы одинаковы как для любого гражданина в стране.

И вообще в Эстонии президент вообще никто.У нас в стране президента избирает не народ а рийгикогу. Президент просто маленький шут, который выполняет и озвучивает решения принятые рийгикогу.

Лось рогатый!Как ЭТО по эстонски? Широкая улыбка

А ещё этот супер-интеллектуальный президент,не смог сдать государственный экзамен по-эстонскому языку с первого раза. Сумашедший и ему на третий раз экзамен подмахнули "автоматом".Хотя,конечно,вообщето,экзамен на высших категориях сложный и его даже не все эстонцы сдают.А тем более,наш президент,который только в 2000году появился в наших краях и до этого про такую страну,как Эстония,наверное и не не слышал ничего.)Но всё-таки неприятный притендент имеет место быть. ;)Вот ходил бы в отпуск,отдохнул бы,подучил язык бы,в конце концов.) Бегающие глазки

Очень комичный персонаж, я вам скажу!У нас в Латвии про него без улыбки не говорят! Широкая улыбка

за такие бабки я бы тоже без отпуска работал

аватар: goblis

Если у обычного работника неиспользованный отпуск списывается, то глава государства имеет право по окончании президентского срока получить компенсацию за отпуск.

Прямо как в "Скотском хуторе" Дж. Оруэлла - "Все животные равны, но некоторые животные равнее других"

аватар: Юрка - Князь

Широкая улыбка Широкая улыбка Бедный пингвин....пашет в поте лица) за такое бабло и я ботрачил б.®)))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.