4 вида языков, о которые русский человек язык сломает



Комментарии

Незаслуженно забыт кантонский диалект китайского языка с его кучей смыслоразличительных тонов. С носителями перечисленных языков проще общаться на английском, смысла самоистязать свой разум нет.

Сидят два русских, пивко попивают. Подходит к ним иностранец. Чего-то по англ. спрашивает. Они головой качают: не понимаем! Он на немецком. Они - не понимаем, он еще на двух языках. Они ни фига. Когда он ушел, один русский другому говорит: "А хорошо все-таки языки знать, пригодится!" А второй: "Да ну! Вот видишь, человек четыре языка знает, а какая ему польза?"

Очень актуальный анекдот, прям про местную аудиторию.Это я о первой картинке, что говорят англичанин, немец и русский прочитайте сами, а поляк (это тот, что последний) говорит "я е#у" в смысле имеет половые сношения. Оч смешно и оригинально.

Журнал Ералаш, не помню только какого года. Этот бородатый анекдот был там обыгран и по сюжету полиглот-негр точно остался в уверенности, что надо бы приоритеты пересмотреть и изучать таки рабочие языки ООН.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.