34 страшных кадра в память о Хиросиме



Комментарии

Япония не собиралась капитулировать во 2 мировой войне. Наоборот, у Японии были планы тотальной мобилизации ( поставить под ружье всех мало мальски способных хотя бы палку держать и довести уровень вооруженных сил до 28 млн человек ) . В такой ситуации перед американцами встала дилемма : вести войну обычными средствами ( в таком случае для полного разгрома Японии потребуется положить примерно 1 млн американских солдат ) или применить оружие устрашения ( убив 100 - 120 тыс японцев ) и завершить войну таким образом . Американцы выбрали второй вариант . И тогда справедливости ради напишите о японском "отряде 731"

Конечно, Япония не хотела капитулировать (это естественное желание для каждой страны), но было желание завершить войну на более или менее приемлемых для себя условиях. Ну а для США нужна была полная капитуляция, а заодно и наглядная демонстрации для СССР "своего" нового оружия. И ценой стала смерть не 100-120 тыс., а около 400 тыс.!!!человек мирного населения (с учетом погибших впоследствии от дальнейшего воздействия радиации). Многие "америкосы" и их прихвостни и по сей день уверены в правильности такого решения, но если сброс первой бомбы еще можно оправдать (приняв их позицию), то вот вторая вызывает большие сомнения. Как по мне, - это одно из самых масштабных ПРЕСТУПЛЕНИЙ за всю историю человечества, за которое никто не понес наказания...

Более того, одна половина япошек думает, что бомбу скинул Советский Союз Сумашедший а другая половина даже благодарна америкосам, а то якобы их завоевали бы советы, а так типа они остались свободными Ржу не могу Не ну не идиоты ли? Широкая улыбка Там у них досих пор оккупационные войска стоят, а те их защитниками считают. Непонимание Ну значит заслужили.

Вот что значит промыть мозги! Клизма

На самом деле свободы у японцев побольше, чем во многих странах будет. Денег немерено, весь развитой мир безвизовый, работы в стране полно - катайся себе вдоволь по миру. При этом американцы не контролируют капиталы и технологии крупных японских корпораций, так как их просто не пускают в состав акционеров. Парадокс - Япония считается самой безопасной страной мира при тщательно скрываемой психопатии самой японской нации, что проявляется в фильмах, искусстве, аниме, мангах. А раньше проявлялось отрядами 731 и резнями в самых разных населенных пунктах мира. Там голубые, розовые, садисты, убийцы, покемоны, педофилы смешиваются иногда в самых причудливых сочетаниях. Покемон-некрогомопедофил в тренде, короче.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.