30 фактов о России с иностранного сайта, способных заставить вас поперхнуться



Комментарии

Бред в кучу собрали. Половина точно не правда, а исторические факты требуют уточнения!!!

ну да , где Перу а где россияне.
Тёмные люди эти янки

Выброс пепла был настолько сильным, что в России был несколько лет неурожай и голод. Точное количество умерших от голода неизвестно, но все же.

Что тогда можно писать о Америке с ее законами,что нельзя спать с верблюдом по четвергам.

В 1600-м году извергся перуанский вулкан Huaynaputina, название которого на российских сайтах запрешено давать в кириллической транскрипции по одной очевидной причине Улыбка
Извержение было настолько масштабным, что на Северном Полушарии настал тн Малый Ледниковый Период. Что это такое - ну, примерно, что Темза замерзала на полгода, на льду проводились ярмарки. В России это вызвало массовый неурожай в течение 4-х лет. Ну а какой там урожай, если, как историки пишут, на санях ездили до июля. Последствия неурожая усугубили идиотские действия правительства Бориса Годунова. Он стал раздавать голодающим вместо зерна - деньги. Что привело к тому, что цены на зерно в России стали резко расти, как акции МММ в свое время. И крупные держатели запасов (бояре, купцы и монастыри, запасов у которых было предостаточно для предотвращения голода) резко сократили поставки на рынок. Ибо какой дурак будет продавать, если цены на товар растут каждый день?
Кончилось все тн "Смутным Временем", иностранной интервенцией и последующей гражданской войной.
И Историк Карамзин писал, что за эти годы средний рост и стать русского мужика уменьшился весьма существенно, ибо крупные и рослые - не выжили.

Как всегда - водка, водка, водка. Сами лопают мало что ли? Финны и шведы постоянно с фиолетовыми рожами в Питере попадались. В Германии один гомосэк кинул клич по инету о поиске того, кто бы согласился быть трахнутым и сожранным. Жертва быстро нашлась, была вполне добровольно трахнута, кастрирована, расчленена, зажарена и сожрана. О этом тоже позабыли западные писаки. Да, у нас рассказывать малолетним об извращенцах чревато. За это можно попасть туда, где сразу для удобства и безопасности через костяшку домино зубы выбьют, а потом исполнят хором мечту. Интересно, а 90 процентов пиндосни знает и сможет показать на карте, где находится Эстония (о Таллинне слышали еще меньше, поверьте)? Вряд ли. Вообще то, что про нас пишут западные журналистские мрази, вызывает лишь одно желание - прикрыть навсегда газовый вентиль, прекратить торговлю, самим поставить Железный занавес. У нас девятая часть суши, мы выживем и еще скажем слово в истории. Я бы с удовольствием поглядел бы на зиму без российского газа в Европе, вот просто клянусь. Больше чем ненависти русского человека развитые страны не заслуживают.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.