10 веских причин, почему мы, женщины, боимся джентльменов



Комментарии

Щас гопники у женщин в почете, а не джентльмены. Что ни натыкаешься в сети на женские причитания на тему пьетбьетнелюбитребенканепрописывает, везде проскальзывает типаж альфасамца "с раЁна". В статье есть момент "ты рассказала похабный анекдот". Значит ты действительно не леди и достойна только гопаря. Делаем выводы из статьи. Джентльмен и рыцарь в понимании автора это типажи уродские. А коли так, мужики, объявим-ка мораторий на хорошее отношение к бабью лет на пять. Чтобы без цели поиметь секс ни цветов, ни ресторанов, ни руки при выходе из автобуса, ни комплиментов. И при первом же скулении типо тыменянелюбишь показываем эту статью, говорим, что быть джентльменом это уродство, и продолжаем.

Обидно, да?

Может эту статью и не леди писала, но человек с юмором и с мозгами. И с жизненным опытом.

Потому как, получите и распишитесь - "А коли так, мужики, объявим-ка мораторий на хорошее отношение к бабью лет на пять. Чтобы без цели поиметь секс ни цветов, ни ресторанов, ни руки при выходе из автобуса, ни комплиментов."

Ничего себе, приговорчик! Вот вам портрет истинного джентельмена-судьи - "Тут-то и выясняется, что женщин он за людей не держит. Есть леди, и есть, например, бабы. Точные критерии знает только он. За леди ухаживают, а с бабой можно как угодно. А че она не леди!"

Действительно, че? " И при первом же скулении типо тыменянелюбишь показываем эту статью, говорим, что быть джентльменом это уродство, и продолжаем."... Ой, ну ты, му... ой, мы же леди! Широкая улыбка

Сорри, шутка.

Короче, мужики, имейте бапп и не заморачивайтесь с "джентельменством" - бапцам енто "джентельменство" все равно не нравится.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.