10 признаков «нормального мужика»



Комментарии

Интересно, где Стена регулярно находит подобную хрень? Сумашедший

В чём "хрень"? Основная проблема(хрень) современных женщин в том, что они требуют от мужчин взаимоисключающих качеств, например, мужчина должен быть мачо, но при этом он не должен смотреть в сторону других баб или он должен зарабатывать много денег, но всё время проводить с со своей девушкой, или он должен обладать деловой хваткой, всех рвать на тряпки и доминировать, но при этом своей девушке он должен мыть посуду дома, тапочки в зубах приносить по щелчку и кофе в постель...
Короче, в голове у баб полная каша навеянная мыльными сериалами, женскими романами и маменькиными сказками, которые никак не стыкуются с жестокой реальностью.

При хорошей бабе и мужик может стать человеком!

Любая сейчас мужа постепенно скручивает в бараний рог. Так что зря, человеком дрессировка стать не помогает.

Хрень потому, что очередная статья про то, что
А) мужик должен всем (бабам, детям, Родине, "родному заводу" и тд и тп) просто потому, что должен. При этом ему не должен никто и ничего.
Б) бабе все мужики должны по факту наличия у нее между ног простого волосатого агрегата. А сама баба ничего и никому не должна, за исключением одного - быть "щасливой" (за счет мужика, ессно. А Щастье - это бабло и всё, что к нему прилагается. Семья и дети как источник счастья сами по себе 80% современных баб даже и не рассматриваются. И ваще, от детей сиське отвисают. И пузо. Улыбка ).

Сто лет назад женщин уравняли в правах с мужиками - бабам дали право голосовать на выборах, работать наравне с мужиками и носить трусы, как следствие они получили право самим решать рожать или не рожать и сколько и от кого..., от полученных свобод, понятное дело, мозг у дам вскипел, но есть и альтернатива - установить шариат, женщин в правах приравнять к домашнему скоту, деторождение до отказа...
Интуиция подсказывает, что альтернативный вариант скоро победит, но от столетия "женской свободы" осадок останется Шок

Зачем же сразу шариат? Есть и русский вариант - "домострой" называется. Без многоженства, бачизма, ослойопства и прочих нерусских мерзостей. Но вообще что при шариате, что при домострое обязанности у мужика неограниченные - он действительно должен всё и всем, но и права у него тоже практически неограничены. И это правильная система - объем прав соответствует объему обязанностей.

Да пусть бабьё делает, что хочет. Их материальные проблемы при существующих порядках никто из мужиков решать уже не должен.

Ура! Судя по статье-я живу с тем самым, нормальным мужиком. И он действительно супер классный человечище!

Дурочка, что бы понять это, тебе понадобилась эта статья? Беги, обнимай!

А вдруг это написал дурачок? Широкая улыбка Потеха будет.

Всё прынцев ищут на бэлих мазерати. Самое интересное, что сами с прынцами рядом не стояли никогда. А советы то какие ценные для современных гейш, прямо как пауки сети плетут, высасывают жертву и снова плетут. Трите к носу, деффки. Не всё с гопотой бесплатно в парках сексоваться, надо выходить на новый уровень обслуживания клиентов. Ведь 66 процентов ВВП страны дает сфера услуг.

Самый главный признак нормального мужика - бабло? И тогда можно на все закрывать глаза? А каг жэ лубофф?

А лубофф бывает разная: за деньги и по лубви - ну это тоже за деньги, но за большие и с нотариальным геморроем...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.