1-апрельское выступление председателя правления молодежного объединения "Открытая Республика"



Комментарии

Уберите скорей этого идиота со стены!!!!! Придурок не до развитый. Отправить бы его в Сибирь ---снег убирать и лес валить !!!!!!!!!! Stena.ee Вот из за таких идиотов и начинается между усобица и конфликты. Пусть помнит снега в Сибири много !!!!!!!!!!А за оскорбление личности кстати статья имеется в уголовном кодексе. На месте Путина столи бо в суд подать на засранца и иск предъявить. Чтоб до конца своих дней не расплатился.

Ублюдок,осиновый кол тебе в башку Иуда.Ты не Русский а так чушок приблудный,Республики прибалтики при Союзе жили лучше остальных Республик и были на особом положении,сейчас тоже в союзе только европейском и благодаря твоим хозяевам сидит как раз таки в жопе этой европы,Ильвенсону лизнул на отлично тебя заметили,радуйся жизни пока, щенок слюнявый.

Он наверное с головой не дружит! Переучился!!! Бедненький!

Сей тупой эстонский юмор очень похож на тупую эстонскую рекламу. Сил не достало выслушать до конца даже из прикола. Когда начинаются обсуждения мужских достоинств того или иного политика, брезгливо морщится нос.

Нет, поставить на одну сторону Путина как мужчину, а на другую Кличко и Саакашвили...тоже как мужчин...Причем - супермужчин! Не знаю, не знаю...мне - как женщине - Путин нравится больше. Видимо у мужчин пристрастия другие. Правда и мужчины бывают разные...мдя...о чем это мы? Бегающие глазки

Молодец, всё правильно сказал. Побольше бы таких.

Этот выкидыш в Таллине, а ты,ушлёпок, в Нарве. Не желаешь огрести ? Тебя вычислить ,как два пальца...

Ага, "побольще"...А то мало вас идиотов таких! Широкая улыбка И откуда у вас этот национальный страх, что вы все вымрете как мамонты???! Только Россия тут причём? Завидуете большой могучей стране? Так надо было в своё время не лапти плести, а делом заниматься. СВОЁ государство могучее созидать. А если исторически привыкли "лежать" под всеми, кому не лень — шведы, датчане, крестоносцы и т.д — так что рыпаться теперь! Лежи под НАТО и получай "удовольствие".

Пора уже раздавить этого прыща чухонского.

Володька это просто так не оставит ..............Пусть теперь живёт и боится .

Жендяю похоже мало по мордасам давали за всякие язвительные высказывания в адрес кого либо. Вот и вырос такой махровый чушок)) Интересно, он в своём дворе, в детстве, как со сверстниками водился?.

хм! весело, задорно., эмоционально и на русский переведено, чтобы путин сам мог понять,посмотреть. , удобно и очень толерантно. я так понимаю с 1 апрюля

Не мужик, а кликуша истеричная.Да еще к тому же противный..
Кто он и кто Путин...
А, до меня дошло, это он таким образом, завуалировано,
выражал свое тайное: Путин в жопу меня, в жопу. Сочувствую
не дождется.

Ваш комментарий — лучший. Класс! Ржу не могу

А вы другие коментарии читали?... Широкая улыбка

Весной об острения у всех больных на голову. А здесь даже врача спрашивать не надо. Дайте ему телефон хорошего психиатра. Я думал, что он пукнет от напряжения. А Крым то российский...... бла-бла-бакала!!!

да он заказной, каких с запада проплачивают, не видитесь на троля. ну и мир вам!!!

Эта подлиза чухонская даже не понимает что несёт, Советской империи никогда не было ,а был СССР и Путин не коммунист, ну а если же он хочет восстановить Российскую империю то это даже очень хорошо.

аватар: Gagarin

"Русский гражданин Эстонии" обратился бы к Путину на родном для себя и для Путина русском языке. Эстонский язык обращения показывает нам целевую аудиторию видео. Этим все сказано. Криштафович - политический неудачник. Такой клоун очень нужен эстонской политической антирусской элите - как образец, но не как политик, поэтому у Криштафовича нет личной политической перспективы и карьеры в принципе. За него не проголосуют русские, за него не проголосуют эстонцы. Он - не по центру между одними и другими, он - не продукт интеграции, он политический выкидыш. Его посыл "в ж*пу" не обидит даже умного чиновника мэрии или депутата волостного собрания, не говоря уже про Путина, поэтому от его "смелости" могут пострадать, максимум, его штаны. Таких людей жаль, им надо пить антидепрессанты и найти себе хобби, типа вязания или игры в шашки. А подпитывают его два источника: смешливая украдкой поддержка от части эстонцев, и агрессивная ненависть от части русских. Причем, вторая составляющая - главная движущая сила и главная его "батарейка". Так вот, в наших силах дать мальчику отдохнуть и успокоиться, для этого достаточно не замечать его и жалеть в душЕ. )

аватар: Serjio

На Делфи удалили комментарий, безобидный надо прямо сказать, честно(!), с фотографией где он в обнимку с русской жабой.

Его подруга или что-то в этом роде... не помню точно

Интересно, что именно оскорбило?

И там же в комментариях кто-то указал на плагиат https://www.youtube.com/watch?v=jN1-Pn3xSNg (по ходу и этот коментарий удалён)
Так что у кумира elion26 и ему подобных ни ума, ни фантазии нет напрочь.

аватар: Толстый тролль

Их надо поженить! Наш ответ их Галкину Широкая улыбка

Такая красивая пара, ну просто "совет да любовь" им. Жить будут у родителей мальчика или у невесты в Москве?

Посмотрел.Чуть не стошнило.Вот уродец!Эстония маленькая,теперь бойся- еврейская душонка продажная.

И кто надоумил этого недоумка?

аватар: qwerty

Решил всё-таки посмотреть это выступление. Прикольно смотреть без звука, сравнения различные возникают Широкая улыбка. Как же парень нервничал Широкая улыбка! Ему флаг Эстонии просто мешал, был бы Российский, вот он бы оторвался, а тут приходилось только руки менять, казалось, что он порой в гневе начинал забывать, что это его родной флаг, и готов был порвать флаг, но вовремя одумывался Широкая улыбка.

а Рейнсалу почему молчит?

аватар: Толстый тролль

А мне так больше нравится :D

или так

аватар: qwerty

Палец вверх . Готовится к 22 апреля Широкая улыбка .

аватар: Толстый тролль

Пионэра готовить не надо, он не сосиски. Он ВСЕГДА ГОТОВ Широкая улыбка

аватар: qwerty

Конечно готов Широкая улыбка ! Но мог и на 19 мая пролететь за плохое поведение Широкая улыбка . А этот хлопчик заслужил, чтобы ему повязал красный галстук сам президент, и желательно бы тот, к кому он обращается Широкая улыбка .

Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу

второй ролик Палец вверх

взяла в фб

Молодчина Толстый тролль !!! +10000 Лучше и придумать просто ну не возможно !!!

Постойте ка, а разве разрешено использовать государственную символику с целью разжигания национальной ненависти к соседскому народу, а также с целью выражения своих экстремистских взглядов с использованием ненормативной эстонской речи и оскорблений в адрес руководителя другой страны??? Это он завтра возьмет флаг какой-нибудь африканской республики и станет посылать нашего президента Эстонии и оскорблять его? Так это прецедент, который как и с Косово, может сыграть страшную шутку, если не будет подавлен властями на корню. Без флага Эстонии пусть говорит что хочет. Но, взяв флаг страны следи за тем, что хочешь сказать.

У президента России, полагаю, есть дела поважнее, нежели об этого клопа руки марать. Широкая улыбка

Коммент взят здесь
http://rus.delfi.ee/daily/abroad/perestrelka-na-amerikanskoj-voennoj-baze-vernuvshijsya-iz-ubil-chetveryh-i-ranil-16-voennosluzhaschih.d?id=68367925&com=1&no=0&s=1

Русские люди,давайте поможем!!!!
03.04.2014 07:50
Jane Agirtan
Ребята, если не сложно, подпишите онлайн-петицию.

Так называемый " профессор" Мельбурнского университета назвал события 1944-1945 года " Варварским вторжением Русских в Германию"!
Это было опубликовано в одной из респектабельных газет в Австралии ( The Age) и является искажением исторических фактов и оскорблением памяти двадцати восьми миллионов погибших соотечественников. Мы требуем публичного извинения от автора статьи и газеты.

Петицию уже подписали несколько тысяч русскоговорящих по всему миру - подпишите и распространите, пожалуйста.

С уважением, Pусскоговорящая Oбщина Австралии.

До 10 000 не хватает 561 голоса.
думаю надо отреагировать и поддержать bully

вот ссылка
https://www.change.org/en-AU/petitions/demand-for-a-public-apology-from-timothy-lynch-for-calling-russians-barbarians-and-invaders-of-germany-in-the-newspaper-the-age

Евгений Криштафович, дурак ты эдакий, сам иди туда же!!!

Какое вообще право ты имеешь что-то заявлять от лица русских живущих в Эстонии. На каком основании ты что-то говоришь за меня — русского жителя Эстонии (и тоже её гражданина)? Что ты вообще знаешь, понимаешь, под кого стелешься? За что продал свою культуру, историю, землю предков? Ты недоросль!!!
Россия наконец начинает проявлять заботу о русских разбросанных по миру (пусть даже только на словах) — слава Богу! Не нравится тебе Калининград..., а вот мне не нравиться, что я на своей малой родине — в Эстонии, вынужден ощущать себя человеком второго сорта и мириться с заигрывания Эстонии в нацизм. Я хочу чтобы хоть кто-то уважал и защищал мои права на самоопределение, право гордиться, что я русский!

Ты говоришь, что ты Русский человек... — нет это далеко не так, ведь даже говорить на родном языке ты стесняешься! Ты и не Эстонец и никогда им не станешь (хоть весь мат на местном наречии выучил и в эстонский флаг так старательно заматываешься)....
Ты никто!!! НИКТО!

Мне стыдно, что в Эстонии, моей родине находятся тебе-подобные субъекты.

Иди ты в .... (короче, сам знаешь)!!!

Боже! И где только таких выращивают?

Позор эстонского государства. Не эстонец, не русский и даже не еврей, потому как мозгов совсем мало. Не мужик, не баба. Как низко можно пасть, чтобы начать обсуждать внешние данные другого человека, который, пусть может и ростом меньше, но в отличие от вас, Женечка, у него яйца есть! А Вы, достопочтенный, ещё не отмёрзли после ледникового периода. И по всей видимости шары и полушария Ваши, ещё не вернули себе своих физиологических функций. Может, и не вернут уже...

И оставьте Вы в покое эстонский флаг! Что Вы в него вцепились, как в родного!?!

И зачем только ледник сошёл с этих территорий! Поотмерзали всякие... Ископаемое, блин. Без слёз не взглянешь — это моё женское мнение.

Его свои, небось, обрезАли да больно лишнее махнули. Женей назвали, а мальчик или девочка — не сообщили. А тут весна-красна... Вот это существо и волнуется, что ничего у него не волнуется. Широкая улыбка Но, Володька его сильно волнует. И Женя этот осознал. И Вовану видео послал. Ну, да, модно сейчас так половинку искать свою. И времечко подловил, когда Вова свободен от брачных уз. Эх, долго ждал Женя этого счастливого момента, когда он сможет душу-то свою излить! натерпелся, бедный, исстрадалси! Только запомни, Женечка — русский мужик либо с бабой, либо один! Потому и не будет в России законов для подобных тебе!!!

Причем здесь эстонцы?
риштафович стоит с развевающимся на ветру эстонским флагом и говорит, что обращается к Путину как русский гражданин (!) Эстонской Республики, а значит – как часть эстонского народа и его русскоязычного меньшинства. После чего сразу переходит к делу, заявляя: «Иди в ж**у, Владимир Путин!»

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.