”Лучше носки, чем ничего!” Prisma оставила своих работников без привычных подарков к праздникам.



Комментарии

Очень дорогой магазин,и очень редко бывают скидки на продукты,овощи и фрукты.Максима рулит,очень нравятся особенно большие супермаркеты Максима.Как бы хорошо было,если бы вместо Призмы был Максима!

Вам за пиар максимы платят? Призма лучший магазин в Нарве с адекватными ценами, вежливым опрятным персоналом и отличным ассортиментом (в том числе финских безглютеновых продуктов и прочих интересных штук). Максима - помойка с узкими коридорами где даже на их тележке не проехать, не говоря уже о коляске.

аватар: Тараскон из Тартарена

Prisma,говоришь...у нас,в крупнейшем концерне эстонии,уже давно никаких подарков не дарят работникам.последний раз лет 8 назад шампанское с печенюшками дарили.)Всех с Наступающими!

в крупнейшем концерне эстонии - в правительстве чтоли?

Правительство с шампанским и печенюшками - этого даже в СССР не было. Разве что в фантастической утопии. Невинный

Призма -шаражкина конторка

По словам руководителя службы по связям с общественностью Prisma Peremarket Пирет Ланкотс, в этом году Дед Мороз посетил все подразделения предприятия и предложил работникам Prisma в течение рождественской недели горячий рождественский обед.

Fortaco тоже все зажало. Позицианируют себя супер заводом а дали 40 евро, за год который горбатишься в три смены. А да ещё на корпоративе накрывают отдельно столы. Для элиты и рабов. Местные чернушки хуже фашистов.

аватар: tankist-2

2 Аноним из Fortaco...Мы в HANZA MECHANICS (бывшый металлисет) тоже работаем в 3 смены, свою рождественскую 30-тку "на пивасик" получили, детишкам как положено, мешок конфет, отгуляли корпоратив в башне Германа (вообще впервые за 10 лет!) и как-бы всё в порядке...без обид на шведов, а на рождество есть возможность выйти за "двойную"...зарплата стабильна все довольны и счастливы...кто хочет работать, тот работает и зарабатывает (я говорю за сварочный участок Подмигивание ) Если честно, мне интересно, а что конкретно Fortaco зажало? Лям баксов на "рождественские" или стриптиз на корпоративе? Ржу не могу

Вот из-за таких придурков и рождаются слухи. Никого разделения столов не было.А где ты видел чтобы фашисты кормили обедом по 1.50 ?

Ну, по Призме хоть приятно походить. А отовариваемся, в основном, в Максиме. Хотя, магазин- еще тот. И на плохое качество нарывались не раз, на жульничество тоже- это про махинации с ценниками. Как нечто среднее- Rimi.

А хотите правду? Подмигивание
Как работаете, так и получаете. Улыбка
Подарочков вам не дали и вашим детям? Вините в этом только себя. Язык
Поменьше по телефону болтайте и потише сплетничайте друг с другом за кассами, заместо того чтобы выполнять свои прямые раб. обязанности. Палец вниз А то о сплетнях и интрижках на работе кассиров Prisma уже в округе легенды ходят. Секрет
Когда будете ХОРОШО выполнять свою работу, (не как обычно или "нормально итак сойдёт" а, как положено), тогда и будут вам подарки, премии и поощрения. Ласка
А пока не за что вам платить и тем более, доплачивать - увы! Слезы
И да, чуть не забыл, всех - с Праздником Рождества! Восторг


ПризмаФинАнус поздравляет всех с праздником.

ПризмаФинанц, ты если хоть какое-то отношение имеешь к теме, так должен бы знать, что в торговых сетях продавщицам элементарно некогда ..деть по телефону, а если кассирши и перекидываются друг с другом парой слов, то это обычно "Лена, какой код у груш "а-ля сюмбур" Улыбка ?"
А в Рими, который в Мегамаркете, бывали? Там девки вообще как пчелки, снуют туда-сюда, то она на кассе, то товар раскладывает. Работа напряженная, но девки молодцы - всегда вежливые, если очередь возникла - сразу вызывают напарницу, открывается еще одна касса. Их там явно мало для такого магазина, я бы сказал.
Призма, конечно, хороша практически отсутствием очередей к кассам, просторным залом, плюс у них есть еще и кассы самообслуживания. Очень удобно, когда у тебя всего несколько покупок. Но Призма дорогая.
Максима ХХ тоже ничего, но тесновато там в проходах, плюс эта жлобская германская система - без монетки тележку не взять.

Призма, конечно, хороша практически отсутствием очередей к кассам,

Ржу не могу

Ну то есть, ой-обознатушки, да ? Опять вас "несправедливо и главное, не заслуженно," обидел злой дяденька-работодатель ? Ласка
И только он, злодей такой, во всём один виноват?... А мы-то, поглядите - честные, белые и пушистые, за кассами сидим, никогда никого не обсчитываем и только комплименты и улыбки нашим клиентам раздаём... Застенчивый
Да?... Всё так? Я ведь правильно озвучил вашу точку зрения? Подмигивание
Только почему-то, по уже сложившийся традиции, в филиалах Prisma, в других городах и странах (в Таллинне и Хельсинки, например, как вариант), нет такой проблемы, как простои на кассах и откровенно хамоватые сотрудники!
Спросите у простых покупателей - много ли и как часто вам улыбается работник кассы в нарвской Prismе?...
Такое ощущение, что вы там не работаете, а отбываете свой срок в тюрьме! Палец вниз
У вас проблемы в семье, на работе, в личной жизни и т.д.? Только покупатель-то тут причём?!...
Ему до этого нет дела и ваши проблемы его волновать не должны! И если вы никак не можете это усвоить, вам нет места в торговой сети Prisma.
Золотое и основное правило любой торговли - Клиент всегда прав.
Но у вас видимо, в Нарве теперь по другому - правы только мы, "бедные несчастные несправедливо обиженные работники", а виноваты в этом все - работодатель, клиенты, правительство, кто угодно, только не мы сами! Язык

откровенно хамоватые покупатели тоже задрали

Клиент всегда прав.

это правило было актуально в 90-е, на заре рыночной экономики.

Отовариваюсь в Призме почти каждый день, приятные продавцы. Никогда хамства не встречала. Мне, если честно даже их жалко, посокращали их что ли... Работает 2 кассы,вечером очередь всегда.

Быдло-хам всегда прав! Распальцовка

Точнее: быдло-хам всегда быдло-хам.

Не нравится обслуживание,иди боком! Я думаю ,твоя покупка в пару евро ,не спасет ситуацию в магазине,а вот в моральном плане,без таких,как ты воздух чище!!!!

Я,как клиент,буду считать себя всегда и во всем правым!Даже если мне приспичит в магазине и придется насрать на пол - обслуга должна будет прибрать за мной!Им за это платят. Язык

Прими что нибудь от поноса.

штраф заплатишь и в черном списке как бонус Широкая улыбка

Самые чудные кассиры в Рими, в кересекескус. Не воспитывал их никто, ни родители..ни работадатели. Волшебных слов не знают, в принципе.Тётки в возрате никогда не здороваются, а уж про спасибо-пожалуйста вообще никогда не слышали...

Вам мало общения? Вы в магазин ходите только чтоб с вами поздоровались? С вами явно что-то не так, сходите поздаровайтесь с психиатром.

Не ври,свинья, я туда постоянно хожу. Вежливые кассирши. Да, в возрасте, но ты, свинья невоспитанная, не смей их тетками называть.

Дорогие наши кассирши, мы вас любим и жалеем. Не слушайте этих свиней, они в свинарнике родились, потому и невоспитанные такие. Ну свиньи же.

сходите в новый магаз - реализационный центр. посмотрите на обслуживание

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.