“Я пенсионер, а не приживала...”



Комментарии

А разве с картой есть проблемы? Позвонил в банк, чтобы пришли на дом, написал заявление об утере и выдадут новую с пин-кодом. Хотя, если он не ходит, зачем ему деньги вообще? Да и капризничает, два раза в сутки заходить это уже значит нахрен послать все свои дела. Необходимо продавать обе квартиры и покупать большую по площади, жить совместно.

Ага, позвонил по телефону, а карту получишь по телевизору. Из банка к Вам НИКТО НЕ ПРИДЕТ. Но карту могут выслать по почте.

Да хоть по почте, всё не ходить.

Это похоже на рекламу дома попечения. За те деньги, которые берут на проживание стариков, можно делать хорошие деньги. Это бизнес. И не надо говорить, что там присмотр и медицина, лечение стариков должно быть бесплатное, они заработали страховую медицину еще когда работали. И у них там не отдельные квартиры, и холодильник не на каждого, кормят как в столовой, хоть и не плохо.

В ЭР не ненавистный эстонцам совок, а капитализм. Само слово "бесплатно" уже должно в некотором роде настораживать, потому что по большинству ситуаций всегда кто-то преследует свой меркантильный интерес. Как и в интернете - за каждым рекламным баннером стоят деньги баннерообменных сетей, идущие владельцу сервера. Поэтому будут драть деньги, тем более, что работа по обиходу немощных сама по себе является неприятной и должна хорошо оплачиваться. Впрочем, становись в один ряд с Трампом, тогда будет собственный холодильник с коньяками-ровесниками и задницу ежесекундно будут мыть пару роскошных украинок, а не дюжие тетки-колобки. Так что разоряться на эту тему не стоит, тема большинству известная в деталях и поэтому мало интересна.

Да врёт этот дед. Чтобы только чужие люди пожалели и была иллюзия нужности хоть кому-то старички нажалуются даже на то, что никогда не было. Голодает? А может из-за прорех в мозгах просто не помнит, что было 20 минут назад, и искренне считает, что его не кормят вообще? Я однажды снял комнату у такой же склеротической бабушки в ее квартире, за первый месяц вдвойне пришлось платить, благо недорого брала - а я типа не помню и всё. А уж плач про карточки и деньги, ему самому уже в реале не нужные за невозможностью ходить, но нужные его сыну и снохе для покупки ему же еды, одежды и лекарств вместе с оплатой квартиры. Ему бы засовывая деньги в матрас копить "на похороны", так нет, не дают. Он уже на другом уровне реальности находится, разве сами не видите?

Он не врёт, он так воспринимает реальность. К сожалению, не всем дано дожить до преклонного возраста и остаться до самого конца при трезвом уме и нормальной памяти.

Ну значит обращать внимания просто не нужно на всю его болтовню. Он умственно почти уже овощ, пусть воспринимает реальность как может.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.