“В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем"



Комментарии

Еще одну комиссию в горсобрании создать? Сколько их не создавали, толку от них - ноль.
Да и зачем такая комиссия нужна? В воруправе мало чиновников, мало служебных авто? Вестимо, что и того, и другого - вполне достаточно.
Почему бы сотруднику департамента городского хозяйства (или как он там называется после всех этих т.н. "регоганизаций"?) не поместить свой зад в оное авто, не посвятить рабочую неделю поездкам по городу, не взять на карандаш все безобразия, а потом спросить либо с КТ, если это их территория, либо с фирмы, с которой заключен договор на благоустройство и вывоз мусора, если территория таки городская.
А то и привлечь сразу к ответственности с помощью муниципальной полиции.

А что, в городе есть департамент городского хозяйства...!? Удивили! Интересно, и чем он занимается ?

Департамента городского хозяйства нет. Все пререорганизовано и подсунуто в департамент Архитектуры, хотя в Нарве никакой архитектуры тоже давно нет. Зато есть удобные людишки, которые за свою зарплату выполняют любой каприз трендовых уважаемых.

Разве только эта куча ,вы прокатитесь на машине от автобазы в сторону мебельной ,и поверните голову на лево ,там две Помойки ( не случайно с большой буквы ) ,там всегда такое безобразие ,это видеть надо ,так товарищества экономят видимо на вывозе мусора ,а во дворах какие -то компостные ямы ,для листвы ,даже в детских садах кучи листьев в углах площадок и там кучи старой листвы и в пакетах ,и так .А если прогуляетесь от Тимана18 ,вдоль детского сада ,там если раз в полгода уберут и то хорошо ,с магазина Максима летит куча бумаги ,упаковки ,ящики из пенопласта ,когда рыбку дешевую привозят , а стадион 13 школы ,он типа городской ,так почему там ,такое безобразие ,давно пора его убрать и сделать просто сквер ,и следить за ним ,будет там чисто ,глядишь и с собачками гулять не будут ,или поставьте урны для уборки фекалий ,как в Талинне .Да таких райских уголков у нас в городе полно .А мы радуемся скамейкам ,что по проектам нам ставят ,а так город не в состоянии ,лучше следите за чистотой не только на Петровской ( правда ,там своеобразный технопарк,без проекта)

за чистотой не только на Петровской ( правда ,там своеобразный технопарк,без проекта) ну машины тоже надо где то и как то ставить. Петровская это "угол" города и от того,что там стоят полтора десятка машин,когда их люди временно отсутствуют нет ничего страшного,а вот барыжные разгрузки тюков,алкоголя и другого хлама надо давно прекратить.Пусть таскают,но не с центра же площади.А вообще давно должен быть создан отдел или отдельчик который бы занимался помойками в городе,внешним видом города и т.д.Все же статус у Нарвы это ГОРОД, а не ПГТ.

должен быть создан отдел или отдельчик

Чиновники, отвечающие за благоустройство (в тч и за помойки Улыбка) в воруправе давно есть.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.