Ида-Вирумаа — самый коррумпированный регион страны?



Комментарии

аватар: Кубик

Урожайный месяц выдался. Еще посадка:)

Вируская окружная прокуратура предъявила вчера, 31 мая, подозрения в совершении преступления, вредящего конкуренции, директору Ида-Вирумааского центра профобразования Артуру Сепперну, сын которого был задержан полицией в понедельник.

Стоит напомнить, что в понедельник был задержан на 48 часов сын Артура Сепперна, депутат Йыхвиского волостного собрания Алар Сепперн, которого также подозревают в совершении преступления в сфере конкуренции и подстрекательстве к нему.

Пресс-секретарь Вируской окружной прокуратуры Мари Луук сказала газете "Северное побережье", что уголовное дело касается трёх строительных поставок на работы, которые проводились в центре профобразования.

В рамках этого уголовного дела под подозрением шесть человек, в том числе и бывший депутат волостного собрания Люганузе Янек Лайнъярв, которого год назад суд признал виновным в самоуправстве, когда он избил человека.

Артур Сепперн никакой вины за собой не признаёт: "Полиция подозревает, что я и сын ведём какой-то большой бизнес. Но я проведением поставок не занимаюсь, и некоторых предпринимателей, которые проходят по этому делу, вижу вообще в первый раз".

Парниша вес в папу. Пример и воспитание. В ПТУ к папе без взятки не зайди было. Щас янченко пересадили старого вора. Сына хапнет вялого.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.