«Женская власть» в Нарве. Вызовы и размышления.



Комментарии

Самовосхваление себя любимых, но за наши деньги, расцветает пышным цветом. Кто следующий в очереди? Все ожидания от муниципалки сбываются в полной мере. Пора менять эту местную власть обнаглевшую до такой степени.

Самовосхваление в чем? Вы вообще читали статью или просто так написали? Ставлю на второе. Тут тогда другой вопрос. Почему другие сми не интересуются жизнью в Нарве? Ведь начинают писать только когда есть негатив. Поэтому у многих и такое отношение к городу. Как по мне, то лучше такие статьи, чем предвыборные обещания, которые сейчас во всех СМИ. Особенно соц. демы радуют, практически всю газету город скупили. Только один вопрос. Что вы сделали для Нарвы, кроме регулярных обещаний? Вы же давно у власти. Сейчас с центристами, до этого с реформой, и т.д.

Посмотрите статистику уменьшения населения Нарвы, если в Нарве всё так хорошо как пытаетесь намекнуть Вы и якобы остальные видят только негатив то почему люди уезжают от этой не сменяемой нарвской власти? Люди уже давно голосуют ногами, а не бюллетенями и эти голоса явно не в пользу нарвских депутатов! Наши орлы только умеют трындеть о своих заслугах сначала в Городе а теперь с ещё большей наглостью в линналехте - вот и все их заслуги. А действительно думать о людях они даже и не начинали - главное места в советах да побольше. И сам Линналехт тому пример! Можно подумать если они будут себя расхваливать то от этого в городе будет лучше жить и люди уезжать перестанут. Можете создать ещё 10 газет но лучше не будет, скорее наоборот, отток ещё быстрее будет, вот вам и вся правда жизни.

Население уменьшается во всех городах Эстонии, кроме Таллинна. Тут не в местной власти дело, а в стране в целом.

Что есть, то есть.

И не только за ваши. Они также платят налоги и побольше ваших.

Но получают зарплаты с наших налогов .

У нас в государстве все с налогов. Только есть разница в их сумме. Кто работает на 500 евро не платит налогов. А кто свыше 1200 то с первого евро. Разница ясна?

Начнем с того,что председатель должен говорить по-эстонски...Еще совсем недавно одному председателю этого не требовалось???

У Янович никакой власти нет. Она на этом месте, пока выполняет указания истинных хозяев этого города.

Янович не уважаю, только за то, что нет в ней порядочности!
Очень она хотела место директора и работала дятлом отдела культуры Широкая улыбка

Ельза Яновна, здоровья Вам и долгих лет! Жесткая, требовательная и очень порядочная. Палец вверх

Ой ли, ой ли. Не спешите обожествлять человека, так как человеку не чуждо все человеческое, как хорошее, так и плохое.

Присоединюсь к "анониму". Ельза Яновна, здоровья Вам и долгих лет!

Часто вас вспоминаю добрым словом,всегда было любопытно, почему вы остались в русской Нарве, статья ответила на не заданный (никогда мной) вопрос- сполна.

Зависть плохое чуство. Ирина Борисовна молодец и умница.

Врет ваша Ирина, а ногти у нее есть время сделать. На накладные уходит очень много время, которого у меня нет, но мне Широкая улыбка очень хотелось бы!

Денег у тебя нет,а не времени.

Как раз денег у меня достаточно, много работаю Широкая улыбка . Тебе этого не понять, как зарабатывать а не про Широкая улыбка даваться за бабло

Ну если есть деньги можно найти и время. Значит ты не женщина если для себя любимой не можешь найти время.

если нормально зарабатываешь,то какого тут стонешь???и нормально у всех по разному...из серии-кому и кобыла невеста!!

Кто стонет, Широкая улыбка я радуюсь за скорый суд

если нормально зарабатываешь,то какого тут стонешь???и нормально у всех по разному...из серии-кому и кобыла невеста!!

Нет, нет мне очень хотелось посмотреть на нутро нового предс. горсобрания. Спасибо, мне все понятно. Широкая улыбка

Чему завидовать, проданной за место и власть, совести?

Как вы ошибаетесь!

Ошибаетесь в том,что у Ирины нет власти.

Одним из вопросов ближайших заседаний городского собрания будет представленный горуправой проект о переименовании улиц Нарвы

в горсобрании есть хоть один адекватный человек, который твердо скажет прекратить заниматься ерундой? На фоне нарвских проблем переименование улиц - последнее, что нужно обсуждать.

Хотите , чтобы всё развалилось , поставьте у власти женщину ( Мэй , Меркель и много других ). Только дураков жизнь ничему не учит . Шляпа

Маргарет Тэтчер - исключение.

Эльза Яновна, когда исполните своё обещание прийти и публично плюнуть на доску, посвящённую Я.Гашеку что у ыхода в бар "Модерн"? Мы уже давно заждались.

Щааааааас!!!

Ирина и улыбнулась...., что то будет !

Конечно будет суд с очередным обвиняемым пред. Широкая улыбка собрания!

Улыбка сквозь зубы .

работы коснутся и реорганизации Кесклиннаской гимназии

.

Т.е. первую школу закроют?!

Есть такие опасения.

Пришлось столкнуться с Эльзой Суйканен 25 лет назад. Мне она помогла и словом и делом. Замечательная женщина и политик и человек. Стальнухин с Ефимовым ей в подметки не годятся.

"Пришлось столкнуться с Эльзой Суйканен 25 лет назад. Мне она помогла и словом и делом. Замечательная женщина и политик и человек. Стальнухин с Ефимовым ей в подметки не годятся."

Подпишусь под каждым, написанным вами словом !
Эльза Яновна, в первую очередь замечательный Человек-это главное и основное качество , которое полностью отсутствует у всех "наших" местечковых политиков, поэтому и получается у них всё в "кривь и вкось"

При Эльзе Яновне всё было по-другому. Тогда был порядок. Правда мэр, Имре Лиив, был никакой. Но всё равно, в отличии от нынешнего, он старался что-то делать для города. А потом пришёл Моисеев и мэром назначил своего ,карманного. Он отобрал реальную власть у Стальнухина и ввёл систему ОПГ. Система работает и поныне, меняются только «серые». Одного посадят, и тут же на «свято»место приходит другой.

Девушке, которой " на накладные уходит очень много время, которого у меня нет" вместо того, чтобы в интернете сидеть- пойти и сделать ногти. Отговорки...

Девушке, которой " на накладные уходит очень много время, которого у меня нет" вместо того, чтобы в интернете сидеть- пойти и сделать ногти. Отговорки...

если нормально зарабатываешь,то какого тут стонешь???и нормально у всех по разному...из серии-кому и кобыла невеста!!

Нет, нет мне очень хотелось посмотреть на нутро нового предс. горсобрания. Спасибо, мне все понятно. Широкая улыбка

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей", - это Пушкин сказал. Ногти тут ни при чём. Пока ещё не ясно какой Ирина Янович председатель. Поживем- увидим.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.