«В больницу вы не успеете». Как устроен черный рынок алкоголя в России.



Комментарии

а почему убрали коментарий?он не устраивает российских сторонников и деятелей?Это было показано в новостях и сейчас есть на ютубе.Фраза Медведева"Это превратилось в бизнес,по сути направленный на вытеснения нормального алкоголя". А,что погибли люди ни слова.И это премьер страны.это только констатация и не более.

аватар: Кубик

а почему убрали коментарий?он не устраивает российских сторонников и деятелей?

Здесь попробуйте его поискать: http://www.stena.ee/blog/«k-gorozhanam-ispytyvayu-zhalost»-moskvichi-pereehavshie-zhit-v-derevni

Может прежде чем писать комментарии, стоит посмотреть на открытую вами новость?

может быть.ни это главное

Вот пример из жизни алкашни одного российского городка размером с Нарву. Алкоголодранец нашел на свалке канистру с жидкостью, открыл ее и решил, что содержимое (а там, как установлено следствием, была незамерзайка на базе метанола) можно пить. Пригласил еще троих. Умерли все. Жалко? Неа. Пьяная тварь, по которой судят всю Россию, сдохла сама и утащила с собой еще трех пьяных тварей. Хотелось бы относиться к этим существам как к людям, но это не люди. Это именно потерявшие человеческий облик существа, мешающие жить остальным. Так же и с боярышниками - порядочные люди это не употребляют, а биомусор пускай травится, чем его меньше, тем дышать свободнее.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.