«Нарва Транс» должен стать командой, и как можно быстрее (видео)



Комментарии

Да "умер" нарвский футбол! Раз собираются агитировать болельщиков хоккея за бесплатно сходить посмотреть на заморских "обезьянок".
Лучше бы городские власти по больше внимания в плане финансирования уделяли нарвским хоккеистам,перспектив на много больше!

Так умер-то он потому, что нет Нарвской команды, которая дралась бы за свой город и переживала за поражения. Футбол это теперь бизнес для их "хозяев", приглашают лабусов, "африканцев" а толку никакого, сталкивались чем они занимаются в свободное время, и алкоголь и сигареты... может чего и больше, но не видели. Девки не считаются, они для их здоровья.

аватар: tigris

Футбол уже много-много лет бизнес и никуда от этого не деться. Сколько легионеров приглашать в команду, определяет футбольный союз,согласно требованиям УЕФА. Сейчас миром правят деньги, к сожалению, и футболисты как и молодежь иных профессий, ищет где больше, лучше, престижней. В чем проблема? А оскорблять и дерьмом поливать негоже, не надо всех под одну гребенку! Я так понимаю это непьющий, некурящий и не любящий девок комментировал? Подмигивание

аватар: tigris

А может быть заморские ........ потактичнее тебя, болельщик непьющих нарвских хоккеистов? Болеть надо и за футбол Нарвский и за хоккей и за волейбол и за бокс...раз Нарвитянин!

Ну дают нарвским хоккеистам больше денег и что? От Тартуского "Калев/Вялк" получаем сухие 10:0!!! Страх Хорошее вложение средств! Непонимание

Городки и лапту надо развивать в Нарве!будем чемпионами Эстонии навечно! Ржу не могу

Задолбали уже выкидывать городские деньги в транс, вместо того чтоб вкладывать в городских детишек, их вкладывают в приезжих игроков и стадион на котором остальным не дают заниматься. Пол бюджета выделяемого на спорт уходят в транс, куда руководители спорт клубов смотрят? Пора спрашивать за огромные деньги выделяемые трансу.

Как вы лодку назовете, так она и поплывет!!!Играть всё время"в трансе"невозможно!!!Меняйте название! Злой

Развивать надо женский футбол,если мужики у нас кривоногие мазилы все! Герла

аватар: Арно

От результатов игр и народная любовь.Играйте хорошо,будем любить! Подмигивание

А вот на фотке и те дармоеды на которых бурдаков тратит те деньги, которые выделяются UEFA и отделом культуры на развитие детского и юношеского футбола. А команда эта будет существовать до следующих выборов в горсобрание, как только поменяется правящая партия и закончится подсос от города,так сразу остальным спорт клубам станет легче.

Местный "ГазМяс", блин. Кстати, на вербовку загорелых игроков из-за бугра деньги таки нашлись.

Транс,это семейный Бурдаковский еще один бизнес.Всю жизнь своим водилам транспортникам копейки платит-все туда и гонит.

Для того, чтобы понять почему проблемы у команды, надо руководству клуба после 3 часов ночи в пятницу-субботу пройтись по ночным клубам Нарвы и Силлаямы. Тогда сложится истинная картина соблюдения спортивного режима. По результатам рейда и назначать игрокам денежное содержание. А так выиграли-проиграли, а бабки свои один фиг получат. А то гнать залётчиков из команды.

Николай Константиновичу респект !!! Умник Меняем название " Транс " на " Автомобилист " , тогда и попрёт .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.