«Мужики не дочитают»: коварные женщины развеселили интернет



Комментарии

Мужики. юмор юмором, но чтобы деньги не ушли, заведите вторую секретную карту Широкая улыбка и деньги держите на ней. Самый лучший способ сейвнуть заначку - переклеить чип и перенести данные с магнитной полосы банковской карты на какую-нибудь чиповую бонусную или автозаправочную. Банкомату всё равно, зато картон можно держать на виду беспалевно Широкая улыбка

нормальных и самостоятельно зарабатывающих выбирать не пробовали?

Дело не в зарабатывающих. Дело в распространенном в постсовке женском мнении, что ее зарплата это только ее деньги, а мужнина зарплата это общие деньги ее и мужа. Женщина идеальный потребитель, соответственно - сколько бы ни было у нее в руках, ей всегда будет мало. Поэтому и плодятся на женских форумах темы "как предотвратить раздельный бюджет" и т.п.

Берёшь и делаешь easy - 2 карты : на одной строго лимитировано, к примеру, 500 евро на всё-привсё, а на остальной "заначка".

Если баба начинает претендовать на твою банковскую карту - шли шалаву в пах. В особо тяжелом случае бабозависимости не активируйте в своей карте услугу бесконтактного платежа, а ПИН-код держите в голове.
И помните, на слова "настоящий мужик должен...." ответ должен быть таким - мужики в поле пашут, а я мужчина и не должен никому и ничего.
Если женщина с этим не согласна, то она просто бытовая проститутка и см. совет №1.

Все хлюпики и нытики отметились? И послали своих матерей,сестёр,жён и дочерей в пах?
Видно дивные мужчинки,если годны только для отбирания денег)

Ваша мама, жена и дочь требуют Вашу кредитную карту или тырят с нее деньги? Сочувствую... Шок

Не завидуй.Я сам жене карту отдал и считаю это вполне нормальным.

Бабораб и подкаблук. Прогнула, смотрю, жена.

Мать давно умерла, сестру шлю на..й со всеми запросами ибо ничего по жизни ей не должен, жены нет, дочери нет. Но есть сожительница, которая претендует на мои деньги. В пах и только в пах. А отбирание денег хорошая идея. Так на Кавказе поступают. И правильно делают.

весь интернет повеселился и только нарвские комментаторы сделали суровые умные лиТСа Широкая улыбка Вот же бедолаг жизнь обидела, даже улыбнуться не могут Улыбка

Посмеялись, сквозь слезы только посмеялись.

сквозь слезы

карточки отобранные вспомнили? Так шутка вообще о другом была Улыбка

Попробуйте улыбаться чаще, это очень просто как-будто "сыыыр" говоришь Улыбка

Отобранные, хех. Широкая улыбка Не смешно, знаете ли. Так и вспоминаются благословенные 70-е, когда жаждущих ресурсов молодых женщин были единицы из сотни. Теперь же подходим к разрушению самого института брака. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.