«Как можно было не обещать...?» – 10 главных «просчётов» Прибалтики



Комментарии

Да ладно..., врут все, которые жаждут власти любыми средствами. Так во всем мире.

".. если выйти из СССР и избавиться от последствий «советской оккупации», то прибалты заживут как датчане, шведы и финны – войдут в число самых богатых, сытых и благоденствующих народов Европы."

Всё правильно. Не зажили, потому, что не избавились:
Пятая колонна. Бессмертные полки.

Не зажили, потому, что не избавились:

Не зажили, потому что работать не умеете и не хотите. Мозги напрягать не желаете.
25 лет *уйней страдаете.

Пятая колонна

- это просто политическая фишка для сбора голосов. В реале нет никакой колонны.

Бессмертные полки.

- появился пару лет назад, в РФ. Ты при чем?

Что за дешевые отмазки? Вышли из СССР в шоколаде, с промышленностью и европейским уровнем жизни, с нулевыми долгами. Революций никаких не было, вредительства тоже, так где деяния пятой колонны? Насчет бессмертных полков и прочих российских нововведений - это ну никак повлиять не могло. Потом, есть еще пример хороший. Украина совершенно так же вышла, была одной из самых развитых экономик Европы с одной из самых больших армий, мощной атомной энергетикой и уровнем жизни покруче российского. Прокакали всё, в буквальном смысле слова, не скрывая масштабов воровства. И это при весьма льготных по мировым меркам ценах на энергоресурсы и ядерное топливо от России в течение всего этого времени. То же и здесь, в Прибалтике - доставшееся на халяву производство убили, стали своими же действиями почти чисто аграрными державами с рыболовецким уклоном, дотируемыми ЕС. Бездарное вороватое руководство в условиях ограниченности ресурсов - вот виновники того, что здесь не Германия в экономическом смысле.

Первоначальное варварское накопление капитала, как писал в своих нетленках Карл, понимаешь, наш Маркс, читай грабёж и воровство, никто не отменял. Наблюдается абсолютно во всех бывших республиках, за исключением, пожалуй, Белоруссии. Вот лет через 100 посмотрим, кто и чего достигнет.

В Белоруси "батька"крепкий хозяйственник!От всего хорошего,что было в СССР не отказался и был прав!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.