«Fortaco» подарила Нарве 3000 евро



Комментарии

Купите на эти 3000 евро искуственную новогоднюю ёлку. 3000 евро + добавить город + 5000 евро добавит Санёк Ефимов . Он же готов вернуть деньги за левые больничные ???? Вот и подарок жителям к новому году .

Молодцы! И деньги пойдут на благое дело.

Три нолика наверное позабыли написать? Непонимание Ранний склероз у госпожи Шабуновой Секрет

3 тысячи от такой богатой фирмы? Не стыдно было, вообще, такие суммы озвучивать? )))

Вы лично, сколько пожертвовали? А то, что фирма богатая, это достижения фирмы и не означает, что теперь они должны всё раздать исходя из логики "фирма то богатая". Фиговая привычка - считать деньги вами не заработанные.

Жлобизм на показ!А на хера*? Непонимание

Так подарите хоть десять евро. Может, о Вас тоже напишут Улыбка

А добродетель нынче обмельчал. Понтов много, а 3000 евро просто смех, пиар да и только. Минимум 30 000 евро могли бы пожертвовать.

По бухгалтерии такие "подарки" проводятся как расходы на благотворительность, поэтому там все будет ОК.

Уважаемые, вот когда будете свои достаточные деньги зарабатывать, вот тогда и будете решать сколько давать 10, 3 000 или 30 000 евро или вообще не давать. А пока прикусите язык.

Уважаемые, а может тогда лучше, если "правая рука не знает, что делает левая", нежели трубить перед собой о...

Когда на чужом труде зарабатываешь 300000 ериков, то 3000-дешёвый авторитет(

Когда на чужом труде зарабатываешь 300000 ериков, то 3000-дешёвый авторитет

ну, так вперед и с песней! Создай хотя-бы пару рабочих мест, обеспечь работой. материалами, зарплатой, заплати налоги. Давай, дерзни!

А потом смело отдавай миллионы на благотворительность и да, не обижайся, если кто-то пороется в твоих карманах и скажет про дешевый пиар.

мдя....почитаешь комменты и тошно становится. От благородности и благодарности некоторых нарвитян. Везде найдут дерьмеца подлить. Вряд ли кто-то из бизнесменов захочет еще что-то дарить для горожан, зачем? Быть грязью облитым?

Так может и не надо вообще, чем так!!!

Отель международного уровня - насмешил Ларс. Кто там будет селится в здании, выходящими окнами на производственную территорию?

Вопрос цены

За высокую цену туристов с видом на цеха не поселишь, за низкую цену не возможно оказывать качество услуги "международного уровня" - в лучшем случае уровень дешевого хостеля. Я не против, хостель так хостель, только не нужно это помпезно называть "отель международного уровня". А вообще прослеживается некоторое желание финнов пустить пыль в глаза, чтобы поскорее и подороже спихнуть ни кому не нужные развалины. Но что то подсказывает, что дураков нет

для кого то 3000 не деньги , ну и для fortaco наверное копейка . но не забывайте откуда у них прибыль - ее зарабатывают обычные РАБОТЯГИ уважаемые комментаторы

Это точно, также как и множество способов, легальных естественно, для снижения налоговой нагрузки и экономии денег для тех же работяг. Но, это все не для простых работников, так что не напрягайтесь.

Может больше и не дали по причине того, что 3000 сумма, не поддающаяся распилу? Улыбка Побрезгуют.

Молодцы помогают- молодой шахматистке,городу выделили.Ведь не промто так город продал за 6 евро центов здания бывшего Балтийца.Хорошая схема,может так и другим помогут.

Не на Фортако случайно зарплату задерживают по два месяца?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.